Монстры на каникулах 3: Море зовет

Монстры на каникулах 3: Море зовет

Страна:
США, 2018
 
Премьера:
в РФ 12.07.2018
 
Режиссер:
Генндий Тартаковский
  
Актеры:
Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Стив Бушеми, Кевин Джеймс, Кэтрин Хан, Селена Гомес, Фрэн Дрешер, Мэл Брукс, Дэвид Спейд, Крис Парнелл
  
Жанр:
мультфильм, семейный
  
Продолжительноcть:
97 мин
  
Бюджет:
$65 000 000,00
  

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля – загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!

Сегодня
09:00 3D Октябрь
10:00 Чернский дом культуры
10:00 3D Юность (Узловая)
10:00 3D Азимут (Богородицк)
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 3D Родина (Ясногорск)
10:00 3D Кинотеатр Венёва
10:00 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:00 3D Синема 3D (Кимовск)
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:10 3D Синема Стар
10:10 3D Киносити
10:15 3D Азот (Новомосковск)
10:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 3D Химик (Ефремов)
11:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:00 3D Октябрь
11:10 Киносити
11:20 3D Стрела (Дубна)
11:20 3D Киреевский ГДК
11:20 3D ДК Белёва
11:20 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
11:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
11:30 3D Иллизиум (Новомосковск)
11:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:00 Октябрь
12:05 Союз (Алексин)
12:15 3D Киносити
12:20 3D Химик (Ефремов)
12:20 3D Синема Стар
12:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:00 3D Октябрь
13:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:10 3D Юность (Узловая)
13:15 Чернский дом культуры
13:15 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
13:15 3D ДК Тепло-Огаревский район
13:15 3D Кинотеатр Венёва
13:15 3D Азимут (Богородицк)
13:15 3D Синема 3D (Кимовск)
13:15 3D Родина (Ясногорск)
13:15 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:15 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
13:15 3D Новая Заря (Плавск)
13:15 Киносити
13:15 Синема Стар
13:25 Иллизиум (Новомосковск)
13:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:55 Союз (Алексин)
14:00 Октябрь
14:05 3D Азот (Новомосковск)
14:10 3D Химик (Ефремов)
14:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:35 3D ДК Белёва
14:35 3D Киреевский ГДК
14:35 3D Стрела (Дубна)
14:35 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
14:35 3D Синема Стар
14:35 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
15:00 3D Октябрь
15:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:20 3D Иллизиум (Новомосковск)
15:20 Киносити
15:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:50 3D Азот (Новомосковск)
16:00 3D Химик (Ефремов)
16:30 3D Киносити
16:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:45 3D Синема Стар
17:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:15 3D Союз (Алексин)
17:15 Иллизиум (Новомосковск)
17:15 3D ДК Белёва
17:25 Киносити
17:50 3D Химик (Ефремов)
17:50 3D Киреевский ГДК
17:50 3D Стрела (Дубна)
17:50 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:55 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:55 Синема Стар
18:05 Октябрь
18:25 3D Юность (Узловая)
18:35 3D Киносити
18:40 Чернский дом культуры
18:40 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
18:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:40 3D Синема 3D (Кимовск)
18:40 3D Родина (Ясногорск)
18:40 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
18:40 3D Кинотеатр Венёва
18:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
18:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:40 3D Новая Заря (Плавск)
18:50 3D Азимут (Богородицк)
19:10 3D Иллизиум (Новомосковск)
19:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:30 Киносити
19:40 3D Химик (Ефремов)
20:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:05 Октябрь
20:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:35 Киносити
21:55 3D Кинотеатр Венёва
23:40 Киносити
Завтра
09:00 3D Октябрь
10:00 Чернский дом культуры
10:00 3D Юность (Узловая)
10:00 3D Азимут (Богородицк)
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 3D Родина (Ясногорск)
10:00 3D Кинотеатр Венёва
10:00 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:00 3D Синема 3D (Кимовск)
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:10 3D Синема Стар
10:10 3D Киносити
10:15 3D Азот (Новомосковск)
10:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 3D Химик (Ефремов)
11:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:00 3D Октябрь
11:10 Киносити
11:20 3D Стрела (Дубна)
11:20 3D Киреевский ГДК
11:20 3D ДК Белёва
11:20 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
11:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
11:30 3D Иллизиум (Новомосковск)
11:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:00 Октябрь
12:05 Союз (Алексин)
12:15 3D Киносити
12:20 3D Химик (Ефремов)
12:20 3D Синема Стар
12:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:00 3D Октябрь
13:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:10 3D Юность (Узловая)
13:15 Чернский дом культуры
13:15 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
13:15 3D ДК Тепло-Огаревский район
13:15 3D Кинотеатр Венёва
13:15 3D Азимут (Богородицк)
13:15 3D Синема 3D (Кимовск)
13:15 3D Родина (Ясногорск)
13:15 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:15 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
13:15 3D Новая Заря (Плавск)
13:15 Синема Стар
13:15 Киносити
13:25 Иллизиум (Новомосковск)
13:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:55 Союз (Алексин)
14:00 Октябрь
14:05 3D Азот (Новомосковск)
14:10 3D Химик (Ефремов)
14:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:35 3D ДК Белёва
14:35 3D Киреевский ГДК
14:35 3D Стрела (Дубна)
14:35 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
14:35 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:35 3D Синема Стар
15:00 3D Октябрь
15:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:20 3D Иллизиум (Новомосковск)
15:20 Киносити
15:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:50 3D Азот (Новомосковск)
16:00 3D Химик (Ефремов)
16:30 3D Киносити
16:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:45 3D Синема Стар
17:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:15 3D Союз (Алексин)
17:15 Иллизиум (Новомосковск)
17:15 3D ДК Белёва
17:25 Киносити
17:50 3D Химик (Ефремов)
17:50 3D Киреевский ГДК
17:50 3D Стрела (Дубна)
17:50 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:55 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:55 Синема Стар
18:05 Октябрь
18:25 3D Юность (Узловая)
18:35 3D Киносити
18:40 Чернский дом культуры
18:40 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
18:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:40 3D Синема 3D (Кимовск)
18:40 3D Родина (Ясногорск)
18:40 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
18:40 3D Кинотеатр Венёва
18:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
18:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:40 3D Новая Заря (Плавск)
18:50 3D Азимут (Богородицк)
19:10 3D Иллизиум (Новомосковск)
19:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:30 Киносити
19:40 3D Химик (Ефремов)
20:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:05 Октябрь
20:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:35 Киносити
21:55 3D Кинотеатр Венёва
23:40 Киносити
23 июля, понедельник
09:00 3D Октябрь
10:00 3D Азимут (Богородицк)
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 3D Родина (Ясногорск)
10:00 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:00 3D Синема 3D (Кимовск)
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 3D Киреевский ГДК
10:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:10 3D Киносити
10:10 3D Синема Стар
10:15 3D Азот (Новомосковск)
10:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 3D Химик (Ефремов)
11:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:00 3D Октябрь
11:10 Киносити
11:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:00 Октябрь
12:05 Союз (Алексин)
12:15 3D Киносити
12:20 3D Химик (Ефремов)
12:20 3D Синема Стар
12:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:00 3D Октябрь
13:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:15 3D ДК Тепло-Огаревский район
13:15 3D Азимут (Богородицк)
13:15 3D Синема 3D (Кимовск)
13:15 3D Родина (Ясногорск)
13:15 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:15 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
13:15 3D Новая Заря (Плавск)
13:15 3D Киреевский ГДК
13:15 Киносити
13:15 Синема Стар
13:15 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
13:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:55 Союз (Алексин)
14:00 Октябрь
14:05 3D Азот (Новомосковск)
14:10 3D Химик (Ефремов)
14:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:35 3D Синема Стар
15:00 3D Октябрь
15:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:20 Киносити
15:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:50 3D Азот (Новомосковск)
16:00 3D Химик (Ефремов)
16:30 3D Киносити
16:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:45 3D Синема Стар
17:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:15 3D Союз (Алексин)
17:25 Киносити
17:50 3D Химик (Ефремов)
17:55 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:55 Синема Стар
18:05 Октябрь
18:35 3D Киносити
18:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:40 3D Синема 3D (Кимовск)
18:40 3D Родина (Ясногорск)
18:40 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
18:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
18:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:40 3D Новая Заря (Плавск)
18:40 3D Киреевский ГДК
18:40 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
18:50 3D Азимут (Богородицк)
19:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:30 Киносити
19:40 3D Химик (Ефремов)
20:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:05 Октябрь
20:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:35 Киносити
23:40 Киносити
24 июля, вторник
09:00 3D Октябрь
10:00 3D Азимут (Богородицк)
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:00 3D Киреевский ГДК
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 3D Родина (Ясногорск)
10:00 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:00 3D Синема 3D (Кимовск)
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:00 Чернский дом культуры
10:00 3D Юность (Узловая)
10:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:00 3D Стрела (Дубна)
10:00 3D Кинотеатр Венёва
10:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
10:00 3D ДК Белёва
10:10 3D Киносити
10:10 3D Синема Стар
10:15 3D Азот (Новомосковск)
10:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 3D Химик (Ефремов)
11:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:00 3D Октябрь
11:10 Киносити
11:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:00 Октябрь
12:05 Союз (Алексин)
12:15 3D Киносити
12:20 3D Химик (Ефремов)
12:20 3D Синема Стар
12:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:00 3D Октябрь
13:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:10 3D Юность (Узловая)
13:15 3D Киреевский ГДК
13:15 3D ДК Тепло-Огаревский район
13:15 3D Азимут (Богородицк)
13:15 3D Синема 3D (Кимовск)
13:15 3D Родина (Ясногорск)
13:15 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:15 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
13:15 3D Новая Заря (Плавск)
13:15 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
13:15 Чернский дом культуры
13:15 3D Кинотеатр Венёва
13:15 3D Стрела (Дубна)
13:15 3D ДК Белёва
13:15 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
13:15 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
13:15 Синема Стар
13:15 Киносити
13:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:55 Союз (Алексин)
14:00 Октябрь
14:05 3D Азот (Новомосковск)
14:10 3D Химик (Ефремов)
14:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:35 3D Синема Стар
15:00 3D Октябрь
15:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:20 Киносити
15:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:50 3D Азот (Новомосковск)
16:00 3D Химик (Ефремов)
16:30 3D Киносити
16:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:45 3D Синема Стар
17:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:15 3D Союз (Алексин)
17:25 Киносити
17:50 3D Химик (Ефремов)
17:55 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:55 Синема Стар
18:05 Октябрь
18:25 3D Юность (Узловая)
18:35 3D Киносити
18:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:40 3D Синема 3D (Кимовск)
18:40 3D Родина (Ясногорск)
18:40 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
18:40 3D Киреевский ГДК
18:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
18:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:40 3D Новая Заря (Плавск)
18:40 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
18:40 Чернский дом культуры
18:40 3D Стрела (Дубна)
18:40 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
18:40 3D Кинотеатр Венёва
18:40 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
18:40 3D ДК Белёва
18:50 3D Азимут (Богородицк)
19:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:30 Киносити
19:40 3D Химик (Ефремов)
20:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:05 Октябрь
20:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:35 Киносити
21:55 3D Кинотеатр Венёва
23:40 Киносити
25 июля, среда
09:00 3D Октябрь
10:00 Чернский дом культуры
10:00 3D Юность (Узловая)
10:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:00 3D Стрела (Дубна)
10:00 3D Кинотеатр Венёва
10:00 3D Азимут (Богородицк)
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:00 3D Киреевский ГДК
10:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
10:00 3D ДК Белёва
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 3D Родина (Ясногорск)
10:00 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:00 3D Синема 3D (Кимовск)
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:10 3D Синема Стар
10:10 3D Киносити
10:15 3D Азот (Новомосковск)
10:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 3D Химик (Ефремов)
11:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:00 3D Октябрь
11:10 Киносити
11:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:00 Октябрь
12:05 Союз (Алексин)
12:15 3D Киносити
12:20 3D Химик (Ефремов)
12:20 3D Синема Стар
12:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:00 3D Октябрь
13:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:10 3D Юность (Узловая)
13:15 Чернский дом культуры
13:15 3D Кинотеатр Венёва
13:15 3D Киреевский ГДК
13:15 3D ДК Тепло-Огаревский район
13:15 3D Стрела (Дубна)
13:15 3D ДК Белёва
13:15 3D Азимут (Богородицк)
13:15 3D Синема 3D (Кимовск)
13:15 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
13:15 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
13:15 3D Родина (Ясногорск)
13:15 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:15 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
13:15 3D Новая Заря (Плавск)
13:15 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
13:15 Синема Стар
13:15 Киносити
13:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:55 Союз (Алексин)
14:00 Октябрь
14:05 3D Азот (Новомосковск)
14:10 3D Химик (Ефремов)
14:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:35 3D Синема Стар
15:00 3D Октябрь
15:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:20 Киносити
15:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:50 3D Азот (Новомосковск)
16:00 3D Химик (Ефремов)
16:30 3D Киносити
16:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:45 3D Синема Стар
17:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:15 3D Союз (Алексин)
17:25 Киносити
17:50 3D Химик (Ефремов)
17:55 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:55 Синема Стар
18:05 Октябрь
18:25 3D Юность (Узловая)
18:35 3D Киносити
18:40 Чернский дом культуры
18:40 3D Стрела (Дубна)
18:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:40 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
18:40 3D Синема 3D (Кимовск)
18:40 3D Кинотеатр Венёва
18:40 3D Родина (Ясногорск)
18:40 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
18:40 3D Киреевский ГДК
18:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
18:40 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
18:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:40 3D ДК Белёва
18:40 3D Новая Заря (Плавск)
18:40 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
18:50 3D Азимут (Богородицк)
19:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:30 Киносити
19:40 3D Химик (Ефремов)
20:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:05 Октябрь
20:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:35 Киносити
21:55 3D Кинотеатр Венёва
23:40 Киносити
0