08:30
3D
|
Тачки 3
|
Азот (Новомосковск)
|
09:30
|
Жили-были мы
|
Азимут (Богородицк)
|
10:00
|
Жили-были мы
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:00
|
Жили-были мы
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:00
|
Жили-были мы
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
10:00
|
Жили-были мы
|
Стрела (Дубна)
|
10:00
|
Жили-были мы
|
Киреевский ГДК
|
10:00
|
Тачки 3
|
Союз (Алексин)
|
10:20
|
Тачки 3
|
Азот (Новомосковск)
|
10:30
|
Холодное танго
|
Киносити
|
10:30
|
Жили-были мы
|
Юность (Узловая)
|
10:40
|
Подводная эра
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
11:30
|
Орбита 9
|
ДКЖ Кино
|
12:00
|
Тачки 3
|
Союз (Алексин)
|
12:40
|
Холодное танго
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
12:40
|
Весь этот мир
|
Киносити
|
12:55
|
Очень плохие девчонки
|
Киносити
|
14:00
3D
|
Тачки 3
|
Союз (Алексин)
|
14:25
3D
|
Тачки 3
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
14:40
|
Холодное танго
|
Киносити
|
14:45
3D
|
Тачки 3
|
Азот (Новомосковск)
|
15:00
|
Вечно молодой
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
15:40
3D
|
Тачки 3
|
Союз (Алексин)
|
15:50
|
Очень плохие девчонки
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
16:00
|
Весь этот мир
|
Алмаз Синема
|
16:40
|
Весь этот мир
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
16:50
|
Весь этот мир
|
Киносити
|
17:15
|
Очень плохие девчонки
|
Киносити
|
17:25
|
Он&она
|
ДКЖ Кино
|
17:30
|
Холодное танго
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
19:10
3D
|
Тачки 3
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
19:40
|
Холодное танго
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
19:45
|
Весь этот мир
|
Союз (Алексин)
|
20:20
|
Очень плохие девчонки
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
21:00
|
Очень плохие девчонки
|
Алмаз Синема
|
21:00
|
Очень плохие девчонки
|
Октябрь
|
21:10
|
Чудо-женщина
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
21:20
|
Холодное танго
|
Киносити
|
21:30
|
Вечно молодой
|
ДКЖ Кино
|
21:35
|
Очень плохие девчонки
|
Союз (Алексин)
|
21:35
|
Очень плохие девчонки
|
Киносити
|
21:50
|
Вечно молодой
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
22:30
|
Очень плохие девчонки
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
22:50
|
Очень плохие девчонки
|
Алмаз Синема
|
22:55
|
Чудо-женщина
|
Киносити
|
23:25
3D
|
Мумия
|
Азимут (Богородицк)
|
23:30
|
Весь этот мир
|
Киносити
|
23:55
3D
|
Мумия
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
23:55
3D
|
Мумия
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
00:05
|
Весь этот мир
|
Киносити
|
00:10
|
Очень плохие девчонки
|
Киносити
|
00:25
3D
|
Мумия
|
Азот (Новомосковск)
|
01:30
|
Очень плохие девчонки
|
Союз (Алексин)
|
02:20
3D
|
Мумия
|
Азот (Новомосковск)
|