1. Моя Слобода
  2. Справка
  3. Телекоммуникации/Связь
  4. Мобильная связь
  5. Ремонт сотовых телефонов
  6. М-Сервис, сервисный центр - MySlo.ru

М-Сервис, сервисный центр

Показать подробную информацию


 

О компании
Дата последнего изменения: 22 января 2015, в 16:39 −2
2 комментария
Написано 12 августа 2016, в 16:30
Оставил телефон в ремонт, сначала после диагностики сказали проблема в порте ремонт - 2000, ОК. Потом перезвонили - надо материнку менять - 10 000. Отказался новый стоит столько же, вернули телефон, но заменили аккумулятор на нерабочий. Проходимцы
Написано 17 сентября 2017, в 03:34
Отдали телефон в ремонт,выключался при заряде батареи 40%,сказали 1200 рублей и в течении 45 дней сделают.Прошло 45 дней,позвонили и сказали ,что то что они заменили не помогло,нужно теперь менять другую деталь,и это уже будет стоить 1850...что ж,согласились.Через 10 дней ещё позвонили-сделали.Забрал телефон,в итоге ничего не изменилось,как выключался при заряде аккумулятора 40% так и выключается,так больше всего "ПОРАДОВАЛО" что теперь меня собеседники перестали слышать и появился гул.В итоге за мои деньги и крайне и превышенное время ремонта,мне ещё и телефон сломали.Сдал им снова,так они мне бумагу выдали в которой обязуются в течении новых 45 дней устранить,а то что 55 дней чинили и сумму на 50% увеличили-даже не извинились,сказали ,что это так должно и быть,всё по закону...Роспотребнадзор следующая моя остановка.
кавалер ордена БАНи
Написано вчера, в 09:06
Спасибо за внимание!
За сутки
Аналитик
Написано 25 июня, в 11:13
А действительно, почему прикормленные властью перевозчики должны стесняться просить еще больше?


Только хотелось бы от СМИ, чтобы они не только рассказывали о тяжелой жизни привилегированных перевозчиков, но и обязательно добавляли про сотни миллионов рублей из городского и областного бюджетов, которые ежегодно идут перевозчикам в дополнение к суммам, получаемым от пассажиров за проезд
За неделю
Написано 20 июня, в 20:02
А почему Минцифры просит жителей отнестись с пониманием, а не операторов заставляет сделать перерасчёт абонентской платы? Я, конечно, понимаю - данная ситуация не зависит от операторов, но и речь идёт не об неустойках за неоказание услуг по договору, а о снижении абонентской платы по факту реально оказанных услуг. А то получается, вы пришли в магазин за хлебом, а роспотребнадзор магазину запретил реализацию данного товара...но деньги с вас за хлеб всё равно возьмут - херня какая-то.
За месяц

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.