1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В поселке Южном сегодня праздник! - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В поселке Южном сегодня праздник!

В поселке Южном сегодня праздник!

7 сентября с 16.00 на площади поселка Южный состоится ежегодное празднование Дня Центрального района, которое традиционно отмечается в рамках дня города в начале сентября.

По словам заместителя главы администрации Тулы - начальника территориального управления по Центральному району Александру Елкину, праздник состоится при любой погоде!

Начнется он в 16.00 с парада первоклассников,  конкурсно-игровых программ для детей и конкурса рисунка на асфальте. Затем гостей праздника ожидают шоу мыльных пузырей, мыльный флешмоб и концерт учеников скуратовских школ.

В 18.00 стартует концертная программа, в рамках которой выступят оркестр «Ясная Поляна», шоу-балет «Восторг», певцы Николай Милостной и Елизавета Хрусталева, а также состоятся интерактивные конкурсы со зрителями и участниками праздника.

В 20.00 жителей района, собравшихся на площади, поздравят руководители городской администрации, и депутаты Тульской городской Думы, а также начальник территориального управления Александр Елкин.

В 21.00 перед зрителями выступит кавер-группа «Индиго». После чего, в 22.00,   начнется празднична дискотека, которая завершится фейерверком в 23.00.

Во время праздника представителям талантливой молодежи будут торжественно вручены пластиковые карты с именными стипендиями территориального управления. Среди получателей стипендии – 15 учеников баскетбольного класса, сформированного на базе школы №54 Центрального района.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 сентября 2013, в 12:08 +2
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Что творится с нашими дорогами?
Что творится с нашими дорогами?
Ректор ТулГУ Михаил Грязев отмечает день рождения
Ректор ТулГУ Михаил Грязев отмечает день рождения