1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Тульская область заинтересована в развитии российско-китайских отношений - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Тульская область заинтересована в развитии российско-китайских отношений

Тульская область заинтересована в развитии российско-китайских отношений

Губернатор Владимир Груздев и члены региональной делегации встретились с послом Российской Федерации в Китае Андреем Денисовым, а также с торговым представителем Российской Федерации в КНР Алексеем Груздевым.

Стороны обсудили  вопрос привлечения  инвестиций в отрасль автомобилестроения, а также  развитие внешнеэкономических связей Тульской области с китайскими партнерами.

Владимир Груздев

- Тульская область заинтересована в развитии российско-китайских отношений. Для нас важно наладить взаимодействие тульских и китайских компаний. Очевидно, что оно откроет большие перспективы для обеих сторон.

Делегация Тульской области во главе с главой региона принимает участие в 13-м Международном Пекинском автосалоне Auto China.

На завтра, 23 апреля, запланировано участие представителей Тульского региона в ряде встреч, в рамках которых состоится обсуждение сотрудничества сторон по развитию совместных предприятий и реализации проектов в области станкостроения и автомобилестроения. Кроме того, темой обсуждения станет возможность обмена опытом в реализации инвестиционных проектов и участия в создании индустриальных парков.

Справка Myslo

Выставка Auto China – самый крупный автомобильный форум в Китае, который по своим масштабам и популярности не уступает женевскому, франкфуртскому, парижскому, токийскому и детройтскому автосалонам.

В этот раз свои новинки в Пекине представили ведущие концерны Европы, Америки, Японии, Кореи. Как отмечают организаторы, Auto China – это идеальное место для установления взаимовыгодных контактов.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 апреля 2014, в 14:53 +2
Другие статьи по темам
Место
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульский борец греко-римского стиля выиграл первенство столицы
Тульский борец греко-римского стиля выиграл первенство столицы
Тульские шахматистки достойно выступают в первенстве страны
Тульские шахматистки достойно выступают в первенстве страны