1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Президент России подписал Указ о награждении двух туляков - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Президент России подписал Указ о награждении двух туляков

Президент России подписал Указ о награждении двух туляков

Директор гимназии №1 Алексей Пономарев и сотрудник новомосковской «НАК «Азот» Николай Ермаков получат медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Накануне Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1» города Тулы Алексей Васильевич Пономарев.

«Алексей Пономарев начал свой трудовой путь в 1982 году. После института он пришел на работу в школу №15 г.Тулы на должность заместителя директора по воспитательной работе. Уже спустя 6,5 лет он был назначен директором 32 школы г.Тулы. В 1990 году школе был присвоен статус гимназии. Алексей Пономарев возглавляет образовательное учреждение четверть века. 12 октября 2013 года исполнилось 25 лет с момента назначения его на должность руководителя», - сообщает пресс-служба правительства региона.

Также в соответствии с Указом Президента медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден начальник отделения открытого акционерного общества «Новомосковская акционерная компания «Азот» Николай Тимофеевич Ермаков. 

На Новомосковском «Азоте» Николай Ермаков трудится 27 лет. Поступив на работу на данное предприятие сразу после окончания института, он работает здесь и сегодня. Николая Тимофеевича знают не только в среде работников химической отрасли. Его хобби – это спорт. В частности, Николай Ермаков увлекается лыжами, является постоянным участником спортивных соревнований.

Губернатор Владимир Груздев по телефону поздравил Алексея Пономарева и Николая Ермакова с присвоением наград, свидетельствующих о высоких достижениях в профессиональной сфере.

Фото: tomsk.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 ноября 2013, в 11:24 +3
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Под Тулой улетел в кювет Peugeot
Под Тулой улетел в кювет Peugeot
Под Тулой 77-летний пенсионер задержан за кражу тротуарной плитки
Под Тулой 77-летний пенсионер задержан за кражу тротуарной плитки