1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Молодые туляки отличились на культурно-туристическом форуме ЦФО - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  5. Молодые туляки отличились на культурно-туристическом форуме ЦФО - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. Молодые туляки отличились на культурно-туристическом форуме ЦФО - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Молодые туляки отличились на культурно-туристическом форуме ЦФО
"Событие - 2014" / фото пресс-службы Правительства Тульской области

Молодые туляки отличились на культурно-туристическом форуме ЦФО

С 3 по 5 сентября 2014 года в Орле прошел Первый молодежный культурно-туристический форум ЦФО «Событие–2014».

В рамках форума участники делегации Тульской области приняли участие в конкурсе на лучшее мероприятие в сфере молодежного событийного туризма Центрального федерального округа. На конкурсе туляки представили восемь проектов в пяти номинациях: «Народные традиции», «Здоровый образ жизни», «Культурное событие», «Историческая реконструкция» и «Я - Россиянин».

В номинации «Историческая реконструкция» победителем стал военно-исторический театр Тульского музея оружия «Несокрушимые».

Фото пресс-службы Правительства Тульской области

Кроме того, дипломантами III степени в номинации «Культурное событие» стали представители музея-заповедника В.Д. Поленова, представившие на конкурс проект фестиваля детского и юношеского творчества «Курочка Ряба».

Отметим, что информацию о лучших событиях молодежного туризма ЦФО вы можете найти в электронной базе данных «События - 2014».

Также в рамках «События - 2014» участники форума смогли по достоинству оценить туристический потенциал Тульской области. На объединенной региональной экспозиции посетители и участники выставки познакомились с новыми туристическими программами, смогли подержать в руках настоящее тульское оружие, сфотографировались с Тульской гармонью, Тульским самоваром и даже Левшой и знаменитой Блохой!

Фото пресс-службы Правительства Тульской области

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 сентября 2014, в 18:14 +1
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее
17-летний парень убил и ограбил пожилую женщину-инвалида
17-летний парень убил и ограбил пожилую женщину-инвалида
За выборами в Тульской области проследят 1000 наблюдателей
За выборами в Тульской области проследят 1000 наблюдателей