1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Миллиардера Александра Лебедева в Тульской области ожидает обширная культурная программа - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Миллиардера Александра Лебедева в Тульской области ожидает обширная культурная программа

Миллиардера Александра Лебедева в Тульской области ожидает обширная культурная программа

И это несмотря на то, что едет он в деревню Поповка не отдыхать, а отбывать наказание - 150 часов исправительных работ.

К отработке олигарх приступит во вторник, 26 ноября, в 9.00. Напомним, Александр Лебедев будет заниматься ремонтом детского садика в поселке им. Горького (рядом с деревней Поповка-1). Причем выполнять все работы он должен лично - за этим будут тщательно следить, во время работы рядом с ним будет находиться сотрудник службы исполнения наказаний. 

А после обеда (по закону Александр Лебедев может работать не менее двух, но не более четырех часов в сутки) 26 ноября у олигарха запланировано посещение крупнейшего в Европе картофельного хозяйства «Национальная земельная компания» в деревне Поповка.

В среду и в четверг миллиардера ожидает культурная программа: 27 ноября после обеда Лебедев отправится в музей-заповедник И.С. Тургенева Спасское-Лутовиново, а 28 ноября - в Ясную Поляну.

Напомним, бизнесмен был признан виновным в избиении бизнесмена Сергея Полонского и приговорен к 150 часам исправительных работ. Вскоре после этого Лебедев сообщил, что теперь он прописан в деревне Поповка Чернского района и отрабатывать наказание планирует именно там.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 ноября 2013, в 15:14 +3
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле поймали фальшивомонетчиков из Москвы
В Туле поймали фальшивомонетчиков из Москвы
Уход за пластиковыми окнами
Уход за пластиковыми окнами