1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Для общественного транспорта Тулы нарисуют новые схемы проезда - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Для общественного транспорта Тулы нарисуют новые схемы проезда

Для общественного транспорта Тулы нарисуют новые схемы проезда

Начиная со следующего месяца тульские трамваи, троллейбусы и автобусы будут украшены подробными маршрутами.

Как сообщили корреспонденту портала Myslo.ru в пресс-службе администрация Тулы, администрация города совместно с компанией 2ГИС и МКП «Тулгорэлектротранс» реализует проект под названием «ГисАрты». В рамках проекта в салонах общественного транспорта будут полностью обновлены схемы движения.

Компания 2ГИС вышла с предложением к администрации города Тулы на безвозмездной основе полностью обновить схемы маршрутов движения общественного транспорта. Глава администрации Тулы Евгений Авилов поддержал эту идею, и в ближайшее время в автобусах, троллейбусах и трамваях появятся удобные и подробные схемы движения.

- Навигация важна во всем: в незнакомом городе, на незнакомой улице, в незнакомой ситуации, - говорит маркетолог компании 2ГИС Руслан Олейник. - Карты  играют большую роль в нашей жизни. По ним мы находим именно то, что нам нужно. Проект «ГисАРТы» поможет найти нужный путь в любой ситуации. Он направлен на навигацию в любом месте, где бы вы не находились. Подробные маршруты в автобусах, карты «опасных дорожных участков» в школах, знаковые места в музеях.

В ближайшее время будет реализован  первый этап «ГисАртов» – размещение схем проезда в  общественном транспорте города. Начиная со следующего месяца тульские трамваи, троллейбусы и автобусы будут украшены подробными маршрутами, начерченными на карте города. Визуализацией схем занималась компания 2ГИС – городской информационный справочник с подробной картой Тулы, совместно с типографией «Новая Астея».
 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 июля 2013, в 17:47 0
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Под Тулой «Мерседес» не уступил дорогу пьяному на «семерке»
Под Тулой «Мерседес» не уступил дорогу пьяному на «семерке»
В Криволучье сбили мотоциклиста
В Криволучье сбили мотоциклиста