1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В администрации Тулы обсудили готовность коммунальщиков к резкому похолоданию - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В администрации Тулы обсудили готовность коммунальщиков к резкому похолоданию
Фото: пресс-служба администрации Тулы

В администрации Тулы обсудили готовность коммунальщиков к резкому похолоданию

Сити-менеджер оружейной столицы Илья Беспалов поручил уделить особое внимание теплоснабжению жилых домов и социальных объектов.

В связи с предстоящим понижением температуры воздуха аварийные бригады ресурсоснабжающих организаций переведены в режим повышенной готовности. При необходимости будут развернуты пункты временного размещения людей. Илья Беспалов отметил, что особое внимание необходимо уделять вопросам отопления жилых домов и социальных объектов. 

– Котельные должны обеспечивать бесперебойную подачу тепла и своевременно регулировать температуру в соответствии с погодой. Вопросы теплоснабжения – на особом контроле, организован круглосуточный мониторинг обращений, администрация города оказывает необходимое содействие в разрешении ситуаций. Важно понимать, что руководители организаций несут ответственность за работу котельных и обеспечение потребителей ресурсами, – подчеркнул глава администрации.

В ходе совещания Илье Беспалову доложили, что каждое обращение по вопросам отопления рассматривается индивидуально совместно с управляющими и ресурсоснабжающими компаниями. Этот процесс контролируют профильные управления городской администрации.

По вопросам отопления жители могут обращаться в управляющие компании, а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам: 47-20-34, 47-20-37 и 1391 (номер для звонков со стационарного городского телефона).

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 января 2024, в 20:19 −1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На выходных в Тульской области температура опустится до -25
На выходных в Тульской области температура опустится до -25
Тульским росгвардейцам передали автомобили, технику и оборудование
Тульским росгвардейцам передали автомобили, технику и оборудование