Тульские рукопашники привезли более 30 медалей с всероссийского турнира
Фото предоставлено участниками соревнований

Тульские рукопашники привезли более 30 медалей с всероссийского турнира

Соревнования под названием «Кубок Черноземья» состоялись в Орле.

В Орле завершился Всероссийский турнир «Кубок Черноземья» по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти бойца СОБР Дениса Мельникова.

В соревнованиях приняли участие около 300 рукопашников из десяти регионов России. Тульские спортсмены завоевали 8 золотых, 8 серебряных и 15 бронзовых медалей. Победителями и призерами соревнования стали:

В возрастной группе 12-13 лет:

  • 1 место – Вадим Губанов, ДЮСШ «Металлург», тренер – Д. С. Дагаев,
  • 1 место – Игорь Чеканихин, ДЮСШ «Триумф», тренеры – Д. С. Дагаев, И. И. Жданова,
  • 1 место – Степан Желтов, СК «Магура», тренеры – И. А. Герасименко, П. Н. Турбин,
  • 1 место – Вадим Потапов и Иван Сушилин, ДЮСШ «Металлург», тренер – Д. М. Ахадов,
  • 2 место – Руслан Кайтазов, ДЮСШ «Триумф», тренеры – Д. С. Дагаев, И. И. Жданова,
  • 2 место – Фёдор Власкин, ДЮСШ «Металлург», тренер – Д. С. Дагаев,
  • 2 место – Валерия Козлова, СК «Магура», тренеры – И. А. Герасименко, П. Н. Турбин,
  • 2 место – Андрей Царёв, ДЮСШ «Триумф», тренеры – Д. С. Дагаев, И. И. Жданова,
  • 3 место – Дмитрий Капков, СК «Магура», тренеры – И. А. Герасименко, П. Н. Турбин,
  • 3 место – Владислав Зуев, СК «Магура», тренеры – И. А. Герасименко, П. Н. Турбин,
  • 3 место – Олимбой Назиров, ДЮСШ «Триумф», тренеры – Д. С. Дагаев, И. И. Жданова,
  • 3 место – Артём Парамонов Артём, СК «Магура», тренеры – И. А. Герасименко, П. Н. Турбин,
  • 3 место – Глеб Антонов, ДЮСШ «Металлург», тренер – Д. М. Ахадов,
  • 3 место – Даниил Куприн, СК «Магура», тренеры – И. А. Герасименко, П. Н. Турбин.

В возрастной группе 14-15 лет:

  • 1 место – Александра Шубина, СК «Магура», тренеры – И. А. Герасименко, П. Н. Турбин,
  • 2 место – Владимир Шарапов, ДЮСШ «Металлург», тренер – Д. М. Ахадов,
  • 2 место – Виктор Бушин, ДЮСШ г. Киреевск, тренер А. В. Бушин,
  • 3 место – Андрей Тараскин, ДЮСШ «Триумф», тренеры Д. С. Дагаев, И. И. Жданова,
  • 3 место – Магомед Багомедов, СК «Патриот», тренер Р. М. Багомедов,
  • 3 место – Анатолий Ульянов, ДЮСШ «Триумф», тренеры Д. С. Дагаев, И. И. Жданова,
  • 3 место – Алеся Фадеева, ДЮСШ «Металлург», тренер А. М. Мешконогих,
  • 3 место – Ростислав Тедеев, СК «Патриот», тренер Р. М. Багомедов.

В возрастной группе 16-17 лет:

  • 1 место – Ирина Темченко, ДЮСШ «Металлург», тренер – Д. М. Ахадов,
  • 1 место – Гасан Щейхахмедов, СК «Патриот», тренер Р. М. Багомедов,
  • 3 место – Анастасия Савенкова, ДЮСШ  № 3 г. Ефремов, тренер – А. С. Щербинин,
  • 3 место – Константин Семенов, ДЮСШ  № 3 г. Ефремов, тренер – А. С. Щербинин,
  • 3 место – Владимир Темченко, ДЮСШ «Металлург», тренер – Д. М. Ахадов,

В возрастной группе 18+ лет:

  • 2 место – Антон Шапочкинов, СК  «Патриот», тренер Р. М. Багомедов,
  • 2 место – Азамат Османов, СК «Росич», тренер В. Н. Агафонов,
  • 3 место – Артур Давтян, СК «Росич», тренер В. Н. Агафонов.

Теперь тульские спортсмены примут участие в Первенстве России. Соревнования состоятся весной следующего года.

Автор: Леонид Почекин, 24 декабря, в 19:43 +4

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Туляки смогут посетить обновленный художественный музей 25 декабря
Туляки смогут посетить обновленный художественный музей 25 декабря
Зимняя выгода от ŠKODA: Сэкономьте на сервисе до 40%
Зимняя выгода от ŠKODA: Сэкономьте на сервисе до 40%