1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Тульская городская УК вместе с жителями навела порядок во дворах - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 24 - MySlo.ru
  5. Тульская городская УК вместе с жителями навела порядок во дворах - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 24 - MySlo.ru
  6. Тульская городская УК вместе с жителями навела порядок во дворах - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 24 - MySlo.ru
Тульская городская УК вместе  с жителями навела порядок во дворах
Благодаря Тульской городской УК во дворе на ул. Максимовского, 23 появились гортензии и шиповник.

Тульская городская УК вместе с жителями навела порядок во дворах

Дружный десант туляков и сотрудников управляющей компании привел в порядок придомовые территории, высадил цветы и кустарники.

В субботу, 21 апреля, Тульская городская управляющая компания собрала жителей Заречья на первый в этом году субботник.

Собственники домов вышли на улицу с энтузиазмом и отличным настроением. Они не только убрались во дворах, но и посадили рядом с подъездами гортензии и шиповник.

Директор Тульской городской управляющей компании:

Марина Аливохина

– Сегодня субботники прошли по нескольким адресам на ул. Максимовского, Максима Горького и Литейной. Мы заранее обзвонили старших по домам и спросили, какие работы нужно провести в их дворе, какие посадить кустарники.


Естественно, все растения для жителей мы предоставили абсолюно бесплатно.
Тульская городская управляющая компания регулярно организовывает во дворе соседские встречи и праздники, поэтому и апрельский субботник жители восприняли как еще один повод для долгожданной дружеской встречи.

Старшая по дому на ул. Максимовского, 23:

Нина Орлова

– В нашем дворе всегда чисто, поэтому сильно убираться нам не пришлось.  Но зато мы посадили шиповник и гортензию прямо перед входом в дом. Гулять во дворе теперь будет гораздо приятнее. Тульская городская управляющая компания обслуживает наш дом уже три года. У многих за такой срок совместной работы накапливаются претензии к УК, а у нас полное взаимопонимание. Если нам нужна помощь, управляющая компания тут же отзывается.

 

Мы очень благодарны за такое отношение всему коллективу компании, - продолжает Нина, - а особенно руководителю – Марине Аливохиной.
Мы видим, что она душой болеет за свое дело, поэтому все получается. Если вдруг в доме возникает проблема, она не остается равнодушной и всегда лично приезжает на место и контролирует работу.


Управляющая компания отлично справляется со своими обязанностями. Недавно в нашем доме сделали косметический ремонт.
Но УК не только поддерживает дом и двор в порядке, она еще постоянно устраивает праздники для жителей. Каждый год у нас проходит праздник двора. Для нас каждая такая встреча очень важна, потому что это дает возможность нашему дому чувствовать себя большой и дружной семьей.
По словам сотрудников Тульской городской управляющей компании, пора субботников во дворах только начинается. Совсем скоро новые растения появятся и в других дворах, которые обслуживает эта УК.



Тульская городская управляющая компания
Тула, ул. Галкина, 15.
Тел. 8 (4872) 49-92-42.
www.тульская-городская-ук.рф

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

26 апреля 2018, в 10:29
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Туле в ДТП на ул. Мосина пострадал мужчина
В Туле в ДТП на ул. Мосина пострадал мужчина
В Тульском психоневрологическом интернате нашли нарушения пожарной безопасности
В Тульском психоневрологическом интернате нашли нарушения пожарной безопасности