1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Туляк назвал себя кандидатом в мэры Тулы и опубликовал видеообращение - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Туляк назвал себя кандидатом в мэры Тулы и опубликовал видеообращение

Туляк назвал себя кандидатом в мэры Тулы и опубликовал видеообращение

Myslo выяснил подробности о «кандидате в мэры Тулы», опубликовавшем в интернете видео с обращением к избирателям.

На канале youtube сегодня появился любопытный видеоролик от кандидата в мэры Тулы. Кандидат представляется Павлом Честным и лаконично озвучивает свою предвыборную программу:

– Уважаемые избиратели, я не хочу обещать вам золотые горы, ровной дороги до горизонта, мира во всем мире завтра, потому что я честен с людьми. 

Всем нам прекрасно известны проблемы нашего города: плохие дороги, высокие тарифы ЖКХ, экология. Я не могу обещать вам, что все вопросы будут решены. Но то, что ни один из них не останется без внимания, гарантирую.

Мое жизненное кредо – быть полезным людям. Если вы окажете мне доверие, то я приложу максимум усилий для развития и повышения уровня благосостояния города Тулы.

Уважаемые избиратели, сделайте правильный выбор! Я верю в то, что вместе мы изменим многое, – говорит кандидат.

Myslo нашел героя ролика.

Его зовут Павел Разорёнов. Паше 22 года, он студент 3-го курса по специальности «Политология». Параллельно учится на 2-м курсе на юриста. Подрабатывает барменом.

– Я учусь на политологии. У нас проводилась политическая игра на тему «Выборы мэра». Ролик – это просто задание, – говорит он.

Но кто знает, вдруг через пару-тройку лет мы увидим Павла уже на настоящей политической арене? И раз уж Павел кандидат в мэры, грех не воспользоваться знакомством с ним. Myslo расспросил Пашу про одну из самых наболевших тульских тем – о будущем тульского трамвая. 

– Трамваи – неотъемлемая часть Тулы. Я считаю, мы должны обязательно сделать этот вид транспорта современным и удобным как для жителей, так и для гостей города. Например, многие туристы спешат прокатиться на трамвае, ведь не во многих городах остался этот вид наземного транспорта. Кроме этого нельзя забывать, что трамваи – это основной транспорт пенсионеров, – говорит Павел, «кандидат в мэры Тулы».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 марта 2017, в 11:54 +3

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Нападение на фельдшера в Туле: возбуждено уголовное дело
Нападение на фельдшера в Туле: возбуждено уголовное дело
Матч «Зенит» — «Арсенал» покажут в Румынии
Матч «Зенит» — «Арсенал» покажут в Румынии