1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Проект планировки ОЭЗ «Узловая» разработает тульская организация - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Проект планировки ОЭЗ «Узловая» разработает тульская организация

Проект планировки ОЭЗ «Узловая» разработает тульская организация

ООО «КомСтройПроект» стало победителем по итогам открытого конкурса на выполнение работ по подготовке плана обустройства территории зоны «Узловая».

По итогам открытого конкурса на выполнение работ по подготовке проекта планировки, плана обустройства и проекта межевания территории особой экономической зоны «Узловая» победителем признано ООО «КомСтройПроект».

«Проект планировки особой экономической зоны – это основа развития территории. Он определяет будущую планировочную структуру и границы земельных участков для размещения предприятий, дает четкое представление о необходимой инженерной и транспортной инфраструктуре, – сообщил генеральный директор АО «Корпорация развития Тульской области» Олег Липатов. – Приятно, что выполнением этой важной для развития особой экономической зоны работы займется тульская проектная организация, обладающая многолетним опытом разработки проектной документации».

«Компания «КомСтройПроект» работает на рынке строительных услуг более 10 лет, мы спроектировали более трехсот крупных промышленных объектов. Разработка проекта планировки особой экономической зоны «Узловая» – ответственная и почетная задача для специалистов нашей компании. Мы рады внести свой вклад в развитие особой экономической зоны и экономики всей Тульской области», –  отметил генеральный директор ООО «КомСтройПроект» Иван Чемберев.

 Проект планировки включает в себя информацию о мощности, стоимости, сроках и очередности создания объектов инфраструктуры особой экономической зоны, предварительные технические условия присоединения к существующим инженерно-техническим сетям, описание и характеристики участков ОЭЗ и их зонирование по сферам деятельности. В соответствии с условиями договора проект планировки будет готов в апреле 2017 года.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 декабря 2016, в 13:49 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Новогодний праздник придет ко всем жителям Большой Тулы
Новогодний праздник придет ко всем жителям Большой Тулы
На заводе «Октава» появятся музей станкостроения и «Кванториум»
На заводе «Октава» появятся музей станкостроения и «Кванториум»