1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Сотрудники Госавтоинспекции в тульских школах проводят акцию «Знать, чтобы жить!» - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Сотрудники Госавтоинспекции в тульских школах проводят акцию «Знать, чтобы жить!»
Фото УГИБДД по Тульской области.

Сотрудники Госавтоинспекции в тульских школах проводят акцию «Знать, чтобы жить!»

Это необходимо для того, чтобы в очередной раз напомнить детям о необходимости соблюдения мер предосторожности и безопасности в повседневной жизни.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами ОДН, социальной защиты и с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели с тульскими школьниками профилактические беседы.

Мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню ребенка, сопровождались правовым информированием и разъяснением несовершеннолетним их прав и обязанностей, мер административной ответственности за совершение правонарушений в процессе участия в дорожном движении. 

Также инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД приняли участие в родительских собраниях, где напомнили законным представителям юных участников дорожного движения об административной ответственности, предусмотренной за совершение правонарушений несовершеннолетними.

В настоящее время начался зимний этап городской межведомственной профилактической акции «Знать, чтобы жить!». В ходе данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции совместно со специалистами Тульского областного наркологического диспансера, заинтересованными подразделениями УМВД России по Тульской области, представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав посетят тульские образовательные учреждения.

Специалисты в очередной раз напомнят детям о необходимости соблюдения мер предосторожности и безопасности в повседневной жизни.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
24 ноября 2016, в 17:05 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Посол Республики Беларусь предложил поставлять Тульской области сельхозтехнику
Посол Республики Беларусь предложил поставлять Тульской области сельхозтехнику
Тайна висельника в заброшенном здании раскрыта
Тайна висельника в заброшенном здании раскрыта