1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Новый начальник УФСИН Юрий Краснов посетил следственный изолятор №1 - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Коллективу УФСИН представили нового начальника
Фото пресс-службы УФСИН России по Тульской области.

Коллективу УФСИН представили нового начальника

22 июня новый начальник УФСИН по Тульской области посетил следственный изолятор №1.

Указом Президента РФ от 8 июня 2015 года № 292 начальником УФСИН России по Тульской области назначен Юрий Александрович Краснов. В понедельник, 22 июня, он был официально представлен коллективу. Представляя начальника управления, Олег Коршунов отметил, что Юрий Краснов успешно возглавлял данный территориальный орган с марта 2014 года. Затем Указом Президента РФ статус управления был повышен, и Юрий Краснов вновь был назначен начальником УФСИН России по Тульской области.

Олег Коршунов выразил уверенность, что и в новом качестве Юрий Краснов достойно выполнит возложенные на него обязанности.

С назначением Юрия Краснова поздравили заместитель губернатора Тульской области Александр Сорокин и федеральный инспектор в Тульской области Анатолий Симонов.

Вновь назначенный начальник УФСИН заверил присутствующих, что приложит все усилия, чтобы оправдать доверие президента и с помощью вверенного ему коллектива реализовать богатый потенциал, имеющийся в уголовно-исполнительной системе Тульской области.

Затем Олег Коршунов посетил следственный изолятор №1. Осматривая учреждение, особое внимание он уделил условиям содержания женщин и несовершеннолетних.

Далее замдиректора ФСИН России направился в исправительную колонию №2, где познакомился с производством продуктов питания: хлеба, макаронных изделий, овсяного печенья и посетил отряд с льготными условиями отбывания наказания.

И в следственном изоляторе, и в исправительной колонии Олег Коршунов много беседовал с осуждёнными и сотрудниками, интересуясь условиями содержания и службы.

По результатам посещения учреждений заместителем директора ФСИН России руководству УФСИН России по Тульской области был дан ряд поручений.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 июня 2015, в 18:18 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Для отдыхающих в России туристов введут налоговые льготы
Для отдыхающих в России туристов введут налоговые льготы
Тульский «Макдоналдс» оштрафовали за загрязнение воздуха
Тульский «Макдоналдс» оштрафовали за загрязнение воздуха