4. Юные мастера рукопашного боя посоревновались в Новомосковске - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Юные мастера рукопашного боя посоревновались в Новомосковске

9 ноября в Новомосковске прошел Открытый кубок города по рукопашному бою среди юношей, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

В соревновании, прошедших под патронажем Комитета по физической культуре и спорту Новомосковска приняли участие более 100 спортсменов из 8 команд Тульской области.

Соревнования проводились по трем возрастным группам. В результате увлекательных поединков первое место в возрастной группе 12-13 лет завоевала команда Тулы, второе место завоевали ребята из Советска, бронзовые награды у мальчишек из Киреевска.

В возрастной группе 14-15 лет не было равных хозяевам соревнований юношам из Новомосковска, серебряных наград удостоилась команда Тулы, замкнули тройку призеров спортсмены из Советска. И, наконец, в старшей возрастной группе (ребята 16-17 лет) первое место завоевала команда Киреевска, вторыми стали парни из Новомосковска, а бронзовые медали достались команде из поселка Ленинский.

12 ноября 2013, в 17:45 0