4. Туляки завоевали комплект медалей на турнире по рукопашному бою - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки завоевали комплект медалей на турнире по рукопашному бою
Туляки на турнире по рукопашному бою в Москве / фото Myslo

С 27 по 28 сентября в Москве состоялся Мемориальный турнир по рукопашному бою среди юношей 14-15, 16-17 лет, посвященный памяти Героя России Алексея Ситникова.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Москвы, Московской, Тульской, Владимирской областей.  Сборную нашего региона представляли шесть спортсменов из тульских ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ №6, которые тренируются под руководством Дмитрия Дагаева.

В итоге все шесть наших спортсменов вернулись в Тулу с медалями. Победителями турнира стали Дмитрий Черняев (в/к до 55 кг, 14-15 лет, ДЮСШ № 6), Николай Сагин (в/к до 65 кг, 16-17 лет, ДЮСШ № 6), Семён Юдин (в/к до 70 кг, 16-17 лет, ДЮСШ №6), Марат Кучмезов (в/к до 55 кг, 16-17 лет, ДЮСШ «Металлург»).

Награждение Семёна Юдина / фото Myslo

Серебряной награды удостоился Кирилл Граховский (в/к до 60 кг, 16-17 лет, ДЮСШ «Металлург»). Бронзовым призёром соревнований стал Владислав Бычков (в/к до 65 кг, 14-15 лет, ДЮСШ №6).

30 сентября 2014, в 19:54 0