4. Туляки завоевали две бронзы на чемпионате страны по велоспорту на треке - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки завоевали две бронзы на чемпионате страны по велоспорту на треке
На фото Анастасия Чулкова. Фото с сайта trackcyclingnews.com

5 августа на петербургском велотреке «Локосфинкс» прошел второй день чемпионата России по велоспорту на треке.

Пополнить медальную копилку сборной Тульской области сумели в командной гонке преследования на 4000 м Анастасия Чулкова среди женщин, Николай Журкин и Леонид Краснов среди мужчин. Стоит так же отметить, что в квалификационных заездах в гонке по очкам среди мужчин Николай Журкин показал лучший результат в квалификации-1, а Леонид Краснов был пятым в квалификации-2. В гите на 200 м с хода в квалификационном заезде среди женщин третье место заняла тулячка Виктория Тюмнева.

В первый день соревнований тульские воспитанники велосипедного спорта сумели завоевать серебряную награду в командном спринте среди женщин.

6 августа 2014, в 11:14 +1