1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Тулякам предоставляется возможность показать свою силу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тулякам предоставляется возможность показать свою силу

Тулякам предоставляется возможность показать свою силу

10 августа в День физкультурника в Центральном парке имени П.П. Белоусова состоятся Открытые соревнования по силовым упражнениям среди призывной молодежи «Универсальный солдат – 2013».

В соревнованиях, которые пройдут при поддержке Военного комиссариата Тульской области, Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике города Тулы, Федерации бодибилдинга и фитнеса, спортклуба «Андрей», Федерации тяжелой атлетики Тульской области, фитнес центра «Салют», могут принять участие все желающие.

Показать свою силу участники соревнований смогут в следующих силовых упражнениях: подтягивание на перекладине, русский жим, подъем гири, борьба на руках (армрестлинг), перетягивание каната, буксировка автомобиля, отжимание на брусьях, стрельба в тире и многое другое. Регистрация участников соревнований начнется в 10.00 у здания администрации парка. Начало соревнований в 11.00.

Дополнительную информацию об открытых соревнованиях по силовым упражнениям среди призывной молодежи можно получить по телефону 26-45-90 и на сайте www.tulasila.ru.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 июля 2013, в 11:20 0
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Чего тулякам ждать от пенсионной реформы?
Чего тулякам ждать от пенсионной реформы?
Участница ВОВ три года добивалась от администрации ремонта
Участница ВОВ три года добивалась от администрации ремонта