4. Тулячка стала чемпионкой мира по спортивному ориентированию - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
Тулячка стала чемпионкой мира по спортивному ориентированию

Со 2 по 10 августа в окрестностях итальянского города Турин прошел чемпионат мира Masters по спортивному ориентированию среди ветеранов.

В соревнованиях, проходивших в живописном горном районе с перепадом высот от 1300 до 2300 метров над уровнем моря, приняли участие 2600 спортсменов из 45 стран мира.

Великолепно выступила на этих соревнованиях тулячка Тамара Овсянникова. На дистанции LONG наша спортсменка одержала уверенную победу, опередив 81 участницу. В финале ее победное время 46 минут 18 секунд оказалось на 4 минуты и 17 секунд лучше, чем у второго призера, финской спортсменки Пирье Курппа.

12 августа 2013, в 10:17 +2