4. Тульский теннисист проиграл в первом круге турнира «Челенджер» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский теннисист проиграл в первом круге турнира «Челенджер»

3 сентября в итальянском городе Генуя стартовал теннисный турнир Genova Challenger с призовым фондом 85 000 евро.

Увы, но уже первый круг этих соревнований стал непроходимым барьером для тульского теннисиста Андрея Кузнецова, который занимает на сегодняшний день 87 место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР). Его соперник словак Андрей Мартин (137 ракетка мира) оказался удачливее в матче, который продолжался без малого два с половиной часа. 23-летний словак выиграв на тай-брейке первый сет – 7/6 (7/5), затем уступил нашему теннисисту во втором – 4/6, но был сильнее в третьем решающем сете – 6/2.

В этой игре Андрей Кузнецов сделал восемь двойных ошибок, выполнил одну подачу на вылет и три брейк-пойнта. Мартин, сделав столько же двойных ошибок, подал три подачи навылет и сделал шесть брейков.

9 сентября 2013, в 14:02 0