4. Тульский борец греко-римского стиля завоевал серебро в Подмосковье - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский борец греко-римского стиля завоевал серебро в Подмосковье

26-27 апреля в подмосковном Зеленограде прошел XII международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти бойцов спецподразделения «Альфа», погибших при исполнении служебного долга.

В соревнованиях приняли участие более 350 участников из России, Украины, Белоруссии, Израиля, Литвы, Латвии, Узбекистана, Туркменистана, Таджикистана, Армении, Азербайджана и других стран.

Среди тех, кто боролся за призы, был и воспитанник тульской ДЮСШ «Юность» и тренеров Александра Писакина и Сергея Бизина.

В весовой категории до 41 кг в возрастной группе «младшие юноши» серебряным призером турнира стал Андрей Пахомов. Еще один туляк Александр Лобанов в весе до 58 кг занял пятое место.

30 апреля 2014, в 12:01 0