Тульский "Арсенал" победил "Калугу" со счетом 2:0!

На стадионе «Арсенал» завершился матч 23 тура Чемпионата России по футболу среди команд 2 дивизиона в зоне «Центр»

В среду 1 мая на стадионе «Арсенал» прошел матч 23 тура Чемпионата России по футболу среди команд 2 дивизиона в зоне «Центр»

В стартовый состав тульского «Арсенала» входили: Александр Филимонов, Иван Ершов, Александр Денисов, Сергей Сухарев, Виталий Орлов, Андрей Лях, Максим Лепский, Дмитрий Смирнов, Дмитрий Шилов, Александр Кутьин и Евгений Савин.

Текстовая трансляция:

15-я минута - после фланговой передачи Евгения Савина, ударом головой мяч в ворота соперника отправляет Дмитрий Смирнов. Счет 1:0 в пользу тульского «Арсенала»!

45-я минута - завершился первый первый тайм, счет прежний. По мнению нашего корреспондента, "Арсенал" мог 3-4 забить еще 3-4 гола, но футболистам не повезло в завершающей стадии атак.

Кстати, на 4 минуте "Арсеналу" удалось забить в ворота "Калуги" мяч,  но арбитр Алексей Шибаев (Москва) гол отменил. Арбитр посчитал, что наш нападающий Александр кутьин был в положении "вне игры"

"Стоит отметить сумашедшую поддержку туляков, которых пришло не меньше, чем на прошлый матч "Арсенал" - "Подолье" - порядка 12 тысяч. Из Калуги же поддержать свою команду приехало около 100 фанатов", - передает наш корреспондент со стадиона.

61-я минута - замена в "Арсенале". Вместо Орлова на поле выходит Сергеев.

71-я минута - Александр Кутьин забил гол c пенальти. Счет 2:0 в пользу "Арсенала"!

72-я минута - замена в составе "Арсенала". Вместо Дмитрия Шилова на поле вышел Илья Чижиков.

75-я минута - еще одна замена в "Арсенале" и вместо Александра Кутьина на поле появился Ринат Тимохин.

79-я минута - снова замена в "Арсенале". Вместо Максима Лепского на поле вышел Андрей Ходыкин.

82-минута - последняя замена в "Арсенале". Вместо Евгения Савина на поле вышел Сергей Маслов.

90-я минута - матч завершился победой туляков. И "Арсенал" продолжает лидировать в Чемпионате, набрав 56 очков.

Автор: Олег Бусло, 1 мая 2013, в 18:37 +3