4. Тульский «Арсенал-2» разгромил «Притамбовье» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал-2» разгромил «Притамбовье»

21 сентября прошли матчи 10 тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Черноземье».

Резервисты главной команды области, команда «Арсенал-2» под руководством Юрия Черьевского, встречалась на футбольном поле Колледжа им. И.Т. Карасева в поселке Строитель Тамбовской области с командой «Притамбовье», и одержала крупную победу со счетом – 3:0.

Счет в матче туляки открыли на 37 минуте после выполненной Виталием Орловым навесной передачи с углового. Точный удар головой нанес Владимир Мазов. Удвоить свое преимущество канониры смогли на 62 минуте. Павел Белянин убежал на рандеву с голкипером хозяев поля и переиграл стража ворот.

Окончательный счет в матче был установлен на 71 минуте. Автором забитого мяча стал «арсеналец» Юрий Медведев.

Стартовый состав «Арсенала-2» в этой игре был таким: Лейкин, Бирюлин, Медведев, Фарион, Абрамов, Гордиенко, Мазов, Орлов, Федоткин, Юрчак, Белянин. Во втором тайме на замену выходили Макорин, Павлов, Лобзин, Изотов, Левашов, Жабин, Цуканов.

После 8 проведенных встреч у «Арсенала-2» в активе стало 12 очков, и он расположился на 6 месте в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Юрия Черьевского проведут на футбольном поле стадиона ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе 28 сентября. Их соперником будет команда «Госуниверситет-Орел» (9 игр – 5 очков, 13 место). Начало матча в 16.00.

23 сентября 2013, в 18:02 0