4. Тульский «Арсенал-2» атакует и… проигрывает - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал-2» атакует и… проигрывает

3 августа в матче третьего тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Черноземье» подопечные Юрия Черьевского проиграли молодежному составу брянского «Динамо» – 0:3.

Большую часть первого тайма матча, проходившего на футбольном поле учебно-тренировочной базы «Динамо», арсенальцы владели инициативой. Порой лишь уверенные действия голкипера хозяев поля и самоотверженная игра защитников спасали динамовцев от пропущенного мяча. Тем обиднее, что к перерыву подопечные Юрия Черьевского уступали в счете, – 0:2.

Два подряд штрафных удара в сторону ворот «Арсенала-2» завершились голами.  И оба раза хозяева поля удачно действовали на «втором этаже». Сначала Андрей Панчук, а следом Денис Фролов головой переправляли мяч точно в цель. Второй тайм футболисты «Арсенала-2» начали очень активно и не раз могли забить мяч в ворота динамовцев, но транжирили один голевой момент за другим, за что в итоге и поплатились. В середине тайма и вновь головой Артем Гайдуков в третий раз послал мяч в сетку ворот Александра Лейкина, установив окончательный счет, – 3:0 в пользу брянского «Динамо-М».

Стартовый состав «Арсенал-2»: Лейкин, Абрамов, Медведев, Макорин, Бирюлин, Гордиенко, Котенко, Бабушкин, Карасев, Степанов, Юрчак. На замену выходили Цуканов, Жабин, Изотов, Павлов, Лобзин.

Следующий матч «Арсенал-2» проведет на своем поле против воронежского «Факела-М». Эта встреча состоится в воскресенье 18 августа.

5 августа 2013, в 17:54 0