4. Тульские велосипедисты завоевали еще три медали на питерском треке - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские велосипедисты завоевали еще три медали на питерском треке
На фото Вадим Каднов. Фото из vk.com

6 августа на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге прошел третий день чемпионата России по велоспорту на треке.

В этих соревнованиях успешно выступают воспитанники тульской велосипедной школы. В третий день чемпионата туляки сумели завоевать еще три медали. В гите на 1000 метров с места среди мужчин серебряную медаль сумел завоевать Александр Дубченко. Бронзовым призером в этом же виде программы стал еще один туляк Вадим Каднов. В гите на 500 метров с места среди женщин вице-чемпионом страны стала Елена Брежнива, уступившая в финале москвичке Анастасии Войновой всего 0,085 сек. Вслед за призерами в женском спринте расположилась тулячка Виктория Тюмнева.

7 августа определяться победители чемпионата России по велоспорту на треке среди мужчин и женщин в омниуме и кейрине.

7 августа 2014, в 10:53 +2