4. Тульские грации отличились на турнире по художественной гимнастике - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские грации отличились на турнире по художественной гимнастике

23-24 ноября в поселке Вольгинский Владимирской области прошел межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Волжанка».

В соревновании приняли участие более 200 гимнасток из Владимира, Ярославля, Рязани, Нижнего Новгорода, Твери, Дзержинска, Коврова, Орехово-Зуева, Вологды и Тулы.

Наш город представляли воспитанницы ДЮСШ №6 и тренеров Анастасии Честнейшей и Лидии Зайцевой.

По итогам соревнований тульские гимнастки сумели завоевать пять наград. Победительницами в своих видах программ стали Екатерина Чеканова (по программе III разряда) и Дарья Шадрина (по программе I разряда). Второе место по программе мастеров спорта выиграла Надежда Власова. Бронзу по программе II юношеского разряда завоевала самая юная среди наших призеров, шестилетняя Дарья Смирнова. Еще одно серебро по программе II  разряда, в активе тульской команды в групповых упражнениях. Вице-чемпионами турнира стали Ксения и Мария Андреевы, Елизавета Куприянова, Полина Кравей, Дарья Седачева, Полина Свиридова.

3 декабря 2013, в 16:09 +4