4. Тульские гимнастки отличились в Москве - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские гимнастки отличились в Москве

В Москве прошло Открытое первенство «Юность Москвы» по художественной гимнастике, посвященное «Дню защиты детей».

В соревнованиях приняли участие 150 гимнасток из: Москвы, Тулы, Магнитогорска, Зеленограда, Одинцова, Балашихи, Пушкино.

Успешно в данных соревнованиях выступили воспитанницы спортивного клуба «Алина» и СДЮШОР «Дельфин» и тренеров Киры и Регины Халиловых, Алины Курбатовой, Екатерины Угнивенко, Ольги Выборновой и Марии Булановой.

В индивидуальной программе по программе кандидатов в мастера спорта третье место заняла Анастасия Губарева. По программе 2 разряда среди гимнасток 2004 годов рождения второе место выиграла Виолетта Никишина, а среди девочек 2005 года рождения Екатерина Когут.

По программе 3 разряда первое место завоевала Анастасия Макарова, а по программе первого юношеского разряда золото досталось Анне Никулиной.

В групповых упражнениях по программе 2 разряда серебро выиграла команда «Барыня» в составе Софьи Логиновой, Анастасии Блохниной, Виктории Дроздовой, Виолетты Никишиной, Анастасии Бессмертной.

По программе 2 юношеского разряда серебряным призером стала команда «Иван Купала» в составе Анастасии Макаровой, Яны Прошкиной, Софьи Романовой, Марии Демченко, Стефаниды Никишиной. По программе 3 юношеского разряда еще одно серебро у туляков, команды «Друзья», в составе которой выступали Виктория Кузнецова, Анна Никулина, Софья Андреева, Арина Соколюк, Ульяна Горшкова.

4 июня 2014, в 18:23 0