1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Тульские борцы греко-римского стиля отличились в Подмосковье - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские борцы греко-римского стиля отличились в Подмосковье

Тульские борцы греко-римского стиля отличились в Подмосковье

14-15 декабря в Подольске прошел Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Виктора Талалихина.

В соревнованиях приняли участие 420 спортсменов из разных уголков нашей страны, а так же из Азербайджана, Армении, Туркменистана, Молдовы и Казахстана.

Блестяще выступили на данных соревнованиях представители сборной Тульской области по греко-римской борьбе. Наши юноши сумели завоевать одну золотую, одну серебряную и пять бронзовых медалей.

Победу в турнире среди ребят 2001-2003 годов рождения одержал Вячеслав Кузовлев из Узловой, выступавший в весовой категории до 35 кг. В этой же возрастной категории представители Тульской области сумели выиграть три бронзовые награды. В весе до 32 кг третье место досталось новомосковцу Александру Мартыненко, в весовой категории до 38 кг бронзовую медаль завоевал туляк Андрей Пахомов а в весе до 46 кг в тройку призеров вошел узловчанин Вячеслав Обухов.

В соперничестве юношей 1998-2000 годов рождения отличился Данила Сувернев из Донского, выигравший в весе до 58 кг серебро. В этой же возрастной категории третьими призерами стали  туляк Сергей Дегтярев (в/к до 58 кг) и узловчанин Иван Белозеров (в/к до 63 кг). Спортсмены тренируются под руководством Виктора Абрамова, Сергея Бизина, Валентина Прусова, Михаила Баранова, Артема Семенова и Константина Козлова.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 декабря 2013, в 18:21 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Иосиф Кобзон спел для детишек из Яснополянского детского дома
Иосиф Кобзон спел для детишек из Яснополянского детского дома
Тульской гимназии наплевать на безопасность учеников!
Тульской гимназии наплевать на безопасность учеников!