4. Тульские боксеры заняли пять первых мест в первенстве «Локомотива» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские боксеры заняли пять первых мест в первенстве «Локомотива»

13 марта на спортивной базе «Заполярье» в Алексинском районе завершилось первенство РФСО «Локомотив» среди молодежи до 22 лет.

Напомним, что в соревнованиях принимали участие около 50 боксеров из 10 регионов страны, в том числе шесть представляли сборную Тульской области. И все шестеро выступили блестяще, завоевав шесть медалей (пять золотых и одну серебряную).  Первое место, а вместе с ним и право участвовать в молодежном первенстве России, которое стартует 1 мая в Челябинске, завоевали узловчанин Дмитрий Касьянов (в/к до 49 кг), туляки Халид Ягубзаде (в/к до 60 кг), Даниэль Лутай (в/к до 70 кг), Ровшан Ягубзаде (в/к до 81 кг) и Андрей Батырев (в/к свыше 91 кг). Серебро первенства РФСО «Локомотив» среди молодежи до 22 лет досталось щекинцу Рашаду Гасанову (в/к до 49 кг).

Остается добавить, что победителями в пяти других весовых категориях стали: белгородцы Алексей Князев (в/к до 52 кг) и Арарат Парсамян (в/к до 64 кг), калужанин Борик Овакимян (в/к до 56 кг), самарец Михаил Пекарский (в/к до 69 кг) и орловчанин Алексей Грибанов (в/к до 91 кг).

13 марта 2014, в 17:57 0