4. «Роксэт» поедет на чемпионат мира по эстетической гимнастике - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Роксэт» поедет на чемпионат мира по эстетической гимнастике

С 10 по 13 апреля в подмосковном Раменском прошли чемпионат и первенство России, а также Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике.

В соревнованиях приняли участие более 100 команд из 22 регионов страны. Нашу область на данных соревнованиях представляли восемь команд спортивного клуба эстетической гимнастики «Роксэт». По итогам Всероссийского турнира наши гимнастки завоевали два первых и три вторых места. Вот кто сумел отличиться в Подмосковье.

Возрастная категория (8-10 лет) - старшая подгруппа:
I место - «Роксэт» (тренер Алла Сеничева)
II место - «Роксэт - miracle» (тренер Кристина Толкалина).

Возрастная категория (10-12 лет) - младшая подгруппа:
II место - «Роксэт Мири Данс» (тренер Алла Сеничева)

Возрастная категория (10-12 лет) - старшая подгруппа:
I место - «Роксэт Пиколлино» (тренер Алла Сеничева)
II место - «Роксэт Шармель» (тренер Анна Асмаловская)

Кроме того, в первенстве России в возрастной категории «Девушки 12-14 лет» второе место завоевала команда «Роксэт» (тренеры Ольга Поникарова, Галина Данько). И, наконец, в чемпионате России основная наша команда (тренеры Ольга Поникарова, Галина Данько) завоевала бронзовые награды и теперь будет представлять нашу страну на предстоящем чемпионате мира по эстетической гимнастике, который пройдет в Москве с 23 по 25 мая 2014 года.

17 апреля 2014, в 17:48 +1