4. Определился второй финалист Кубка Тульской области по футболу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Определился второй финалист Кубка Тульской области по футболу
Фото из архива Myslo

30 июля состоялся второй полуфинальный матч регионального Кубка по футболу среди мужских команд.

В тульском дерби встречались команды «ГСС-Агро» и «Арсенал-2». Матч получился по-настоящему кубковым. Борьба велась с первой и до последней минуты встречи. Поначалу предпочтительнее выглядела команда «ГСС-Агро» и не случайно, что до перерыва ей удалось создать комфортное преимущество в счете. Оба мяча оказались на счету признанного форварда, лидера атак «ГСС-Агро» Дениса Рубцова. После перерыва «Арсенал-2» активизировался, сумел отыграть один мяч, но на большее не хватило ни сил, ни времени. В итоге «ГСС-Агро» добился победы со счетом — 2:1 и встретиться в финале, 9 августа, с действующим чемпионом области ФК «Алексин». Напомним, что подопечные Константина Чейкина завоевали право играть в финале неделей ранее, 23 июля, когда одолели новомосковский «Химик-2» — 1:0.

Финальный матч за Кубок Тульской области по футболу среди мужских команд состоится 9 августа в Новомосковске на стадионе «Химик». Начало игры в 16.00. Чуть ранее в 13.00 там же почетный региональный трофей разыграют юноши.

1 августа 2014, в 18:08 0