4. Областные борцы показали себя в Ярославле. - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Областные борцы показали себя в Ярославле
Фото из архива Myslo

26 октября завершилось первенство центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе.

Сборная Тульской области по греко-римской борьбе успешно выступила на этих соревнованиях, в которых принимали участие 225 спортсменов из 14 регионов страны.

В рамках юношеского первенства физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» победу в весе до 120 килограммов одержал Антон Фалин из Новомосковска, завоевавший путёвку на первенство страны.

В категории до 54 килограммов вторым стал Артём Теняков из Донского. Его земляк Данил Сувернев был пятым в весе до 58 килограммов, а в категории до 63 килограммов туляк Сергей Дегтярёв занял восьмое место.

Параллельно проходил Всероссийский «мастерский» турнир среди взрослых, и в нём обладателем бронзовой медали в весовой категории до 85 килограммов стал Игорь Благирев из Донского.

28 октября 2014, в 12:20 0

Владислав Рыжков: "В конце сезона посмотрим, кто на что наиграл"
В понедельник туляк «заминировал половину города»