4. Новомосковский борец завоевал серебро в Рязани - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Новомосковский борец завоевал серебро в Рязани

25 мая на базе рязанского СК «Спартак» завершился чемпионат спортивного общества «Юность России» по греко-римской борьбе среди спортсменов 18 лет и старше.

В соревнованиях приняли участие 127 борцов, в том числе 38 мастеров спорта, из 19 регионов России: Москвы, Нижегородской, Тульской, Воронежской, Тамбовской, Московской, Ульяновской, Самарской, Саратовской, Ярославской, Липецкой, Владимирской и Рязанской областей, Краснодарского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, республик Мордовии, Татарстана, Башкортостана и Чечни.

Успешно в этих соревнованиях выступил новомосковский спортсмен Антон Фалин (на фото), который тренируется под руководством своего отца Анатолия Фалина.  Выступая в весовой категории до 130 кг, наш спортсмен на пути к финалу победил соперников из Воронежа и Грозного, но в решающей схватке уступил хозяину ковра Гаспару Гаспаряну и стал серебряным призером.

27 мая 2014, в 18:29 0