4. Новомосковские фигуристы привезли награды из Калуги - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Новомосковские фигуристы привезли награды из Калуги
Фото из архива Myslo.

22-23 ноября в Калуге прошел межрегиональный турнир «Приз Федерации фигурного катания на коньках Калужской области».

Успешно выступили на этих соревнованиях учащиеся ДЮСШ «Виктория» г. Новомосковск. Победителем турнира среди юношей, в 3-ем юношеском разряде стал Даниил Воронин, а среди девушек бронзовую медаль завоевала Полина Каменева. В этом же разряде в шестерку сильнейших вошла Валерия Атрохова, занявшая 5-е место и Дарья Могилова, занявшая 6-е место.

В 1-ом юношеском разряде серебряным призером стала Софья Власенко. Несколько сотых баллов не хватило Елизавете Алтуховой занять третью ступеньку пьедестала в этом же разряде.

Во 2-ом юношеском разряде 3-е место завоевала Анастасия Родионова, а во 2-ом спортивном разряде также третьей стала Екатерина Юрова, уступив второму месту несколько сотых баллов, и выиграв у четвертого места более семи баллов.

Успешный дебют в 1-ом спортивном разряде продемонстрировал Никита Атрохов. В короткой и произвольной программе Никита показал третий результат, а по итогам двух программ занял 4-е место. Небольшие ошибки не позволили ему занять место на пьедестале.

Тренируются все фигуристы под руководством тренеров ДЮСШ «Виктория» Ирины Назаровой, Владимира Измагилова и Елены Истоминой.

26 ноября 2014, в 10:31 +2