5. арсенал рубин - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 22 - MySlo.ru
  6. арсенал рубин - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 22 - MySlo.ru
Молодёжка «Арсенала» сыграла вничью со сверстниками из казанского «Рубина»
Фото Максима Котенёва.

12 августа на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой горе состоялся матч первенства России среди молодых команд клубов РФПЛ.

Стартовый состав «Арсенала»:

Кликин, Налётов, Цуканов, Алфёров, Матренов, Зотов, Салимов, Бабушкин, Закарлюка, Мингазов, Золотой.

Первый тайм игры, который проходил под палящим солнцем, шёл в равной борьбе. Впрочем, хозяева поля имели пару возможностей ещё до перерыва открыть счет. Но из выгодных позиций промахивались и Андрей Налётов, и Артём Мингазов, и Александр Закарлюка. В итоге первый тайм так и закончился в ничью 0:0.

После перерыва рисунок игры не изменился. Борьба за мяч шла на каждом участке поля. В такой ситуации исход матча вполне мог решить один забитый мяч. И, казалось, именно этот победный гол, состоявшийся на 67-й минуте, забили гости. Отличился самый активный в составе рубина Алишер Джалилов.

К чести наших молодых футболистов они продолжали бороться до конца. И в итоге сумели сравнять счет.

В самом конце встречи за игру рукой в своей штрафной площади игрока «Рубина» арбитр назначил пенальти. Который точно реализовал Александр Закарлюка. В итоге ничья. 1:1.

Напомним, матч «Арсенал» — «Рубин», который рассудит судейская бригада во главе с нижегородцем Игорем Низовцевым, состоится, в среду, 13 августа. Начало игры в 20.00.

12 августа 2014, в 19:35 0