4. Дарья Абрамова стала второй на турнире по боксу в Челябинске - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Дарья Абрамова стала второй на турнире по боксу в Челябинске
Фото из архива myslo.ru

С 16 по 18 октября состоялся открытый Всероссийский турнир по боксу на призы главы администрации Челябинска, посвящённые Дню города.

Воспитанница щёкинской школы бокса, спортсмен-инструктор тульской ШВСМ Дарья Абрамова восстановилась после тяжёлой травмы и приняла участие в открытом Всероссийском турнире на призы главы администрации города Челябинска. Всего в соревнованиях принимало участие около 80 спортсменок из России и Казахстана.

В весовой категории до 64 килограммов Абрамова провела три боя: победила соперниц из Санкт-Петербурга и Алтайского края, но в итоге стала второй, уступив в финале чемпионке Европы из Челябинской области Анастасии Беляковой.

Дарья Абрамова тренируется под руководством Сергея Лебедева, Дмитрия Кузнецова и Александра Духанина.

21 октября 2014, в 09:29 +1