4. "Арсенал" сыграл вничью с ФК "Металлург-Оскол" - Новости тульского спорта - MySlo.ru
"Арсенал" сыграл вничью с ФК "Металлург-Оскол"

За 3 минуты до конца основного времени гости сравняли счет.

Сегодня прошел матч на стадионе «Арсенал» прошел матч 25 тура Чемпионата России по футболу среди команд 2 дивизиона в зоне «Центр». Тульский "Арсенал" сыграл с ФК "Металлург-Оскол" (г. Старый Оскол).

В первом тайме счет так и не был открыт. На 71-ой минуте гол забивает Дмитрий Шилов и выводит "Арсенал" вперед, однако на 87-ой минуте в одной из контратак Белобаев забивает гол в ворота канониров. "Металлург-Оскол" сравнивает счет - 1:1.

Несмотря на незапланированную потерю очков, "Арсенал" остается на 1 месте в таблице с результатом в 60 очков. Следующую календарную игру красно-желтые" проведут на выезде 16 мая против ФК "Орел".

11 мая 2013, в 20:38 0