4. "Арсенал-2" уступил в Тамбове местной футбольной команде - Новости тульского спорта - MySlo.ru
"Арсенал-2" уступил в Тамбове местной футбольной команде
Фото из группы: vk.com/fctambov68.

4 ноября состоялись игры 19-го тура в зоне "Центр" Второго дивизиона первенства России по футболу.

Футболисты «Арсенала-2» свою последнюю гостевую встречу в календарном году проводили в Тамбове. Соперники канониров перед игрой занимали третью строчку в таблице, в то время как подопечные Юрия Черьевского шли только на 16-м месте.

Фото из VK.

Команды смогли порадовать собравшихся зрителей содержательной игрой, несмотря на морозную погоду. Уже в середине первого тайма туляков выручает голкипер Михаил Левашов, который в отличном стиле отбивает 11-метровый удар от Романа Григоряна.

К сожалению, до перерыва «Арсеналу-2» не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности — капитан хозяев Алексей Михалёв на 29-й минуте подключился к атаке и пробил Левашова — 0:1.

Фото из VK.

Во втором тайме Павел Белянин забил свой первый мяч в сезоне и сравнял счёт на 62-й минуте. Однако ничейный результат нашим футболистам удержать не удалось — Михаил Тыняный за 10 минут до финального свистка принёс победу ФК «Тамбов». К этому моменту «канониры» уже остались в меньшинстве — удалён был Виталий Орлов.

Выбор-Курбатово — Локомотив Лс — 0:0

Последнюю календарную игру в этом году подопечные Юрия Черьевского проведут на своём стадионе ДЮСШ «Арсенал» 10 ноября. Соперником туляков будут гости из ФК «Орёл». Команды являются соседями в турнирной таблице.

5 ноября 2014, в 12:38 +1