4. Хоккеисты «Академии Михайлова» уступили во втором матче 1/8 финала Кубка Харламова - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Хоккеисты «Академии Михайлова» уступили во втором матче 1/8 финала Кубка Харламова
Фото пресс-службы "Академии Михайлова".

Следующие встречи пройдут 14 и 15 марта в Туле.

11 марта в Ярославле прошел второй матч 1/8 финала Кубка Харламова между «Локо» и «Академией Михайлова».

Как и во встрече накануне, счет открыли хоккеисты из «Локо». Туляки сравняли до перерыва — отличился Михаил Низовкин. Во второй двадцатиминутке ярославцы вышли вперед, а в третьей — увеличили преимущество.

За 3,5 минуты до конца матча «Академия Михайлова» отыграла одну шайбу — забил Константин Кидаров. Для финального штурма туляки сняли вратаря, но отличиться вшестером не удалось. 3:2 — победа команды из Ярославля.

Юрий Наваренко, главный тренер «Академии Михайлова»:

— Серия начинается заново. Парни молодцы, я горжусь ими. Они прониклись атмосферой плей-офф — старались, выкладывались. В их глазах было огромное желание. Две хорошие игры. Они пошли нам в зачет. В Туле продолжим серию. Достойный соперник, но и мы не хуже.

Как сообщает пресс-служба «Академии Михайлова», серия переезжает в Тулу. Следующие встречи пройдут 14 и 15 марта в 19.00 и 13.00 соответственно.

11 марта 2023, в 16:38 0

Глава тульского Соцфонда в прямом эфире расскажет о едином пособии для семей с детьми