4. Волейбольная «Тулица» со счётом 3:1 победила «Протон»: фоторепортаж - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 71 - MySlo.ru
Волейбольная «Тулица» со счётом 3:1 победила «Протон»: фоторепортаж

Команду и болельщиков поздравил губернатор Алексей Дюмин.

В десятом туре Pari Суперлиги наши девушки встретились на домашней площадке с саратовским «Протоном». По ходу первого сета «Тулица» уступала, но потом спортсменкам удалось переломить игру и выиграть 1 партию со счётом 25:23.

Второй сет тоже оказался победным для «Тулицы» – 23:18. В третьей партии тулячки проиграли со счетом 19:25. Решающий сет принёс «Тулице» волевую победу – 25:17. Итоговый счёт – 3:1 в нашу пользу.

Глава Тульской области Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков.

– «Тулица» сегодня одержала яркую, уверенную победу. Матч был напряженный, но наши спортсменки показали силу воли и образцовое мастерство. Так держать! – сказал губернатор.

В субботу, 10 декабря, «Тулица» сыграет на выезде против «Ленинградки».

4 декабря 2022, в 14:30 +2

«Накажи автохама»: опять фальстарт на светофоре на пр. Ленина
Какие праворульные автомобили продают туляки: обзор Myslo