4. «Арсенал» с минимальным счетом проиграл «Рубину» в Казани - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» с минимальным счетом проиграл «Рубину» в Казани
Фото пресс-служб "Арсенала" и "Рубина". Видео телеканала "Матч Премьер".

Текстовая трансляция матча от Myslo.

Следующий матч «Арсенал» проведет в Туле. Матч с «Нижним Новгородом» состоится 2 мая в 19.00.

Статистика второго тайма:

Всё, матч окончен. «Арсенал» проиграл казанцам на выезде.

90+3' Арсенальцы устроили финальный штурм на ворота «Рубина», но ничего не добились.

90' Три минуты добавлено ко второму тайму.

86' Степанов с фланга отправил пас Маркову, тот в прыжке головой пробил в ближний угол. Мяч пролетел мимо ворот.

83' У «Арсенала» Хабибов выходит на поле вместо Ткачева. У «Рубина» Онугха и Кузнецов поменяли Лисаковича и Кучаева.

83' Хозяева убежали в атаку, Левашов вышел из ворот и мяч перехватил.

81' У «Рубина» Бакаев заменил Игнатьева.

80' Опасно! Зотов не решился на удар с убойной позиции и отдал пас Игнатьеву. Тот пробивал, но попал в Кайнова.

78' Футболисты «Рубина» устроили штурм на ворота «Арсенала». Апшацев и Зотов по очереди наносили удары, но тульские защитники отбились.

75' Панченко подкатился под ноги Ломовицкому и выбил мяч на угловой.

73' Тесленко ошибся и отдал пас на Панченко, тот пробил издалека. Мяч прошел мимо штанги.

72' Ломовицкий забросил мяч с углового флажка в гущу футболистов, но никто пас не замкнул.

72' Кучаев заработал угловой для «Рубина».

68' Божович меняет Костадинова на Панченко.

67' Мяч пролетел мимо ворот после дальнего удара Ткачева.

67' Как же сейчас ошибся Костадинов! Отдал пас Лисаковичу, но Левашов вовремя вышел из ворот и спас команду.

66' Замена у «Рубина»: Апшацев играет вместо Абильдгора.

65' Ломовицкий исполнял штрафной, мяч пролетел над «стенкой» и выше перекладины.

65' Костадинов сбил Зотова возле штрафной. Снова стандарт для «Рубина».

59' Игнатьев остался практически в одиночестве у ворот Левашова и пробил в ближний угол — мимо. Где была защита «Арсенала» в этот момент, большой вопрос.

58' Замена у «Арсенала»: вместо Эванса на поле выходит Евгений Марков.

55' Чаучиш подключил Кангву к атаке, замбиец с фланга закинул мяч на Деспотовича, а тот пробил в падении через себя. Мимо ворот.

52' Угловой для «Рубина». Заброс Лисаковича в центр, Сокол выиграл верх и выбил мяч.

51' Лисакович исполнял штрафной — мяч пролетел через «стенку» прямо в руки Левашову.

50' Кайнов сбил Зуева на подступах к штрафной. Желтая карточка арсенальцу и опасный стандарт для хозяев.

46' Сразу же футболисты «Рубина» понеслись в атаку. Лисакович отдал пас на Игнатьева, тот пробил. Левашов справился с ударом.

46' Второй тайм.

Статистика первого тайма:

Перерыв.

45+1' Гулиев нанес дальний удар — мимо ворот.

45' Одна минута добавлена к первому тайму.

42' В предыдущем эпизоде Костадинов получил травму. После оказания медпомощи, капитан «Арсенала» вернулся на поле.

41' Очередной штрафной для «Рубина»: Ломовицкий забросил в центр, Тальби выпрыгнул выше всех и пробил по мячу. Левашов справился с ударом.

38' Тальби мощно пробил по воротам Левашова издалека. Выше перекладины.

34' Моментище у оружейников! Сначала Деспот пробивал по воротам Дюпина, удар вышел неудачным, а следом Эванс в упор «расстрелял» вратаря. Дюпин в этом эпизоде классно сыграл и выручил команду.

33' Долгая позиционная атака «Арсенала», но футболисты так и не нашли брешь в защите казанцев.

27' Штрафной для «Рубина»: Ломовицкий навесил в центр, пас принял Тесленко и пробил головой. Мяч пролетел рядом со штангой.

25' Казанцы вдохновились своей удачей и всё чаще стали пробираться к штрафной туляков.

22' Гол в ворота «Арсенала». Ломовицкий. 1:0.

Лисакович прострелил по воротам, Левашов отбил мяч на ногу Ломовицкому, и экс-футболист «Арсенала» пробил точно в цель.

21' Ткачев забросил передачу на противоположный фланг на Эванса, тот поборолся за мяч и скинул Деспотовичу. Вышло неточно.

20' Пока с мячом арсенальцы — хорошо контролируют мяч, казанцы особо не прессингуют.

17' Смольников отправил классный навес в центр штрафной, но мяч совсем немного разминулся с Чаушичем.

13' Реактивный Эванс обыграл Зотова на фланге и ворвался в штрафную. Там грамотно и осторожно сыграл Тесленко. В итоге мяч вышел за пределы поля от арсенальца.

11' Костадинов не дал Зуеву принять пас в штрафной «Арсенала» и выбил мяч головой подальше от ворот.

8' Снова Смольников на газоне — Самошников в прыжке немного задел арсенальца ногой по лицу.

7' Зуев сфолил на Смольникове. Арбитр назначил штрафной для «Арсенала». Оружейники быстро разыграли стандарт, ничего опасного создать не получилось.

6' Арсенальцы разыграли неплохую атаку, но в итоге ее сами же и загубили.

4' Зуев промчался по левому флангу на половину поля «Арсенала», а там его встретили Деспотович и Смольников.

2' За две минуты хозяева успели дважды прорваться к воротам Левашова. Божович недоволен футболистами, немного взбодрил их словами.

1' Звучит стартовый свисток. Вперед, «Арсенал!»

0' Главный судья матча — Артем Чистяков.

0' В стартовом составе «Рубина» замена — вместо Мусаева с первых минут на поле выйдет Абильдгор.

0' Составы на матч:

0' «Арсенал» уже на стадионе:

0' Такие турнирные дела не устраивают фанатов «Арсенала», поэтому они решили поговорить с футболистами, особо не стесняясь в выражениях. Напомним, жесткий разговор состоялся после поражения от «Ростова».

Кажется, игроки и болельщики услышали друг друга. В Казань прибыли много тульских фанатов, чтобы поддержать команду. Только посмотрите, как ребята мощно зарядили футболистов перед игрой:

0' В турнирной таблице для «Арсенала» по-прежнему всё неизменно: стабильная 16 строчка. В последних двух матчах оружейники проиграли «Спартаку» и «Ростову».

У «Рубина» тоже дела не очень: от зоны стыка их отделяет всего одно очко. В предыдущем матче команда Леонида Слуцкого добыла ничью со «Спартаком», а за тур до этого уступила «Краснодару».

0' «Рубин» для «Арсенала» — неприступный соперник. В РПЛ соперники встречались 13 раз: восемь побед у казанцев, одна — у туляков (6 августа 2016 года!), четыре раза команды сыграли вничью.

«Рубин» обыграл красно-желтых в пяти последних матчах. Кроме того, команда из Казани ни разу не проигрывала оружейникам в РПЛ на своем поле. В 6 играх пять раз побеждали хозяева, и один раз противостояние закончилось ничьей.

0' Какие ваши прогнозы? Как думаете, кто победит? А, может, команды сыграют вничью? Делитесь мнением в комментариях!

0' Кстати, игру транслирует телеканал «Матч ТВ».

0' Добрый день, друзья! Тульский «Арсенал» отправился в гости к казанскому «Рубину». Матч 26 тура начнется в 14.00. Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции.

24 апреля 2022, в 15:48 +1