4. Тулячка Екатерина Реньжина выиграла золото чемпионата России по марафонскому бегу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тулячка Екатерина Реньжина выиграла золото чемпионата России по марафонскому бегу

Поздравляем!

В Сочи состоялся чемпионат России по марафонскому бегу. Турнир проходил в Олимпийском парке «Сочи Автодром».

В соревнованиях приняла участие спортсменка МБУ СШОР «Легкая атлетика» Екатерина Реньжина. Спортсменка выиграла забег на дистанции 5,5 км.

Напомним, в конце февраля Екатерина выигрывала серебро чемпионата России в дистанции на 400 метров.

4 апреля 2022, в 15:31 +11

Новые возможности виртуальной АТС «Ростелекома» помогут компаниям повысить эффективность коммуникаций с клиентами