4. Тульская легкоатлетка Екатерина Реньжина стала серебряным призером чемпионата России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото предоставлено минспортом Тульской области.

Наша спортсменка заняла второе место на дистанции 400 метров.

С 25 по 27 февраля в московском манеже ЛФК ЦСКА прошел 52-й чемпионат России в помещении по легкой атлетике. В нем приняли участие свыше 600 спортсменов из 70 регионов страны.

Тульскую область представляла спортсменка МБУ СШОР «Легкая атлетика» Екатерина Реньжина. На дистанции 400 метров бегунья показала второе время (51.35) и завоевала серебро.

Чемпионкой страны на этой дистанции стала Полина Миллер (Краснодарский/Алтайский край). Ее результат на финише — 50.82. Третье время у Екатерины Ивановой (Иркутская область) — 52.96.

28 февраля 2022, в 09:38 +5