4. «Арсенал» обыграл «Локомотив» со счетом 3:1 и выбрался из зоны стыков - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» обыграл «Локомотив» со счетом 3:1 и выбрался из зоны стыков
Фото пресс-служб "Арсенала" и "Локомотива". Видео телеканала "Матч Премьер".

Текстовая трансляция матча от Myslo.

Статистика второго тайма:

Всё, финальный свисток. «Арсенал» обыгрывает «Локомотив» в Туле. Благодаря этой победе оружейники поднялись на 12 строчку в турнирной таблице.

90+3' «Локомотив» забил гол в ворота «Арсенала». 3:1

Пабло замкнул передачу партнера с углового и был точен.

90+2' Луценко пробивал в дальний угол, но не попал по воротам.

90' Три минуты добавлено к основному времени.

85' Камболов грубо сыграл против оппонента и получил желтую карточку.

83' Божович заменил Смольникова на Давиташвили.

81' Хлусевич! Пристреливался по воротам Худякова, вратарь мяч забрал.

80' Сегодня мало что получается у «Локомотива». Столичная команда даже ни разу не попала в створ.

77' Хлусевич не успел сыграть в мяч и въехал в ногу Рыбчинскому. Желтая карточка Даниилу.

76' Снова прерываемся на замену. У «Локомотива» Бабкин заменил Бека Бека.

76' Луценко создал опасную атаку, но долго возился с мячом, в результате чего пас на партнера не прошел.

75' Замена у оружейников: Камболов вышел на поле вместо Костадинова.

73' Костандинов срезал Лисаковича, а затем повздорил с ним. Арбитр показал капитану «Арсенала» желтую карточку.

71' «Горчичник» Лисаковичу за фол против Хлусевича.

70' Хлусевич! Не реализовал выход один на один, не сумел переиграть вратаря. Такой шанс упустил!

69' Очередные замены у «Локомотива»: Борисенко вышел вместо Смолова, Зинович вместо Петрова.

65' Замена у «Арсенала»: Луценко меняет Маркова. Отличный матч провел Евгений.

61' У «Локо» Рыбчинский заменил Рыбуса.

60' Марков на газоне корчится от боли после столкновения с Едваем. Футболист «Локомотива» скосил нашего игрока. Желтая карточка железнодорожнику.

58' Вопрос — где такой «Арсенал» был всё это время? Почему нельзя было так сыграть в предыдущих матчах? Хм…

58' ГОООООООООЛ!!! Марков оформил дубль! 3:0

Отличный пас Хлусевича с фланга в центр штрафной под удар Маркову. Евгений был точен.

56' Арсенальцы пробивали еще один угловой — гости отбились.

54' Штрафной для «Арсенала» — Кингс пробил над «стенкой», Баринов выпрыгнул выше всех и перевел мяч на угловой.

52' Рыбус получил желтую карточку — жестко сыграл против Хлусевича. Даниилу потребовалась помощь медиков.

48' Железнодорожники начали очень активно, однако футболисты «Арсенала» пока разбивают все атаки.

46' Второй тайм. Продолжаем матч.

Сразу перед вторым таймом у «Локомотива» Пабло сменил Мурило.

Оперативный фоторепортаж первой половины игры от пресс-службы «Арсенала»:

Статистика первого тайма:

Перерыв.

45' Одна минута добавлена к первому тайму.

45' Футболисты «Локомотива» заработали угловой. Лисакович сделал высокий заброс в штрафную — Коченков мяч забрал.

40' Неужели оружейники смогут реабилитироваться перед болельщиками? Дождались?

40' ГООООООООООЛ!!! Марков! 2:0

Братья Кангва разыграли мяч после подачи углового, Кингс закинул в штрафную, где на удачной позиции оказался Евгений Марков.

37' Лисакович врывался в штрафную Коченкова, но его успел остановить Костадинов.

35' Хлусевич наносил несильный удар по воротам. Вратарь «Локо» на месте.

31' А тем временем на поле опускается туман. Видимость сильно ухудшилась.

27' Владение мячом — 58% на 42% в пользу «Локо».

26' Хлусевич с фланга отдал пас на Маркова, тот подстроился под мяч и пробил. Вратарь Худяков перевел на угловой.

24' Футболисты «Локо» устроили небольшой прессинг на ворота «Арсенала», но ничего опасного создать не получилось.

21' Штрафной для «Локомотива»: Лисакович отправлял мяч в штрафную, но немного не рассчитал силу — удар оказался слишком сильным.

20' Снова Хлусевич активничает на правом фланге — в этот раз прорваться в штрафную не удалось.

18' Показалось, что гол был забит из офсайда. Арбитр обратился к ВАР — всё по правилам.

17' ГООООООООООЛ!!! Даниил Хлусевич!

Кингс отправил диагональ на Хлусевича и тот не промахнулся.

16' Смолов пробил издалека — мяч пролетел мимо ворот.

13' Угловой для «Локо». Лисакович забросил в штрафную, Радакович головой выбил мяч из штрафной.

11' Сокол неплохо сыграл в защите, не позволив Смолову создать опасность у ворот Коченкова.

8' Хлусевич забил гол после классной подачи Гулиева! Но мяч не засчитан. Даниил был в офсайде. Тем не менее, отличная атака от арсенальцев.

6' Атака от «Локомотива» по правому флангу — Лисакович скинул на Смолова, однако тот ошибся и отдал пас Эвансу.

5' Эванс исполнял штрафной, но не очень удачно — поскользнулся.

5' Ненахов грубо сыграл против Маркова, заехав ему ногой в голову. Жутковато. Но с арсенальцем всё в порядке. Штрафной для «Арсенала».

4' Эванс разогнал атаку по левому флангу, отдал пас на Степанова, тот скидывал в центр штрафной, но соперники выбили мяч.

3' Хлусевич промчался по флангу, протолкнул мяч между футболистами «Локо» и едва не вышел один на один с вратарем.

1' Звучит стартовый свисток. Вперед, «Арсенал»!

0' Перед игрой — минута молчания в память погибших на шахте «Листвяжная» в Кузбассе.

0' Стартовые составы на матч:

0' Тульская команда уже на стадионе. Фоторепортаж от ПФК «Арсенал»:

0' Матч судит Владимир Москалев из Воронежа.

0' «Арсенал» и «Локо» в рамках РПЛ встречались 13 раз: 8 побед на счету москвичей, четырежды побеждали оружейники, и один раз была зафиксирована ничья.

Последний раз команды играли 24 июля — тогда «Локомотив» на своем поле обыграл арсенальцев со счетом 3:1.

0' Дела у «Арсенала» по-прежнему весьма плохи. Команда Божовича находится на последней строчке турнирной таблицы с 13 очками. В случае победы оружейники могут покинуть не только зону вылета, но и зону стыков.

«Локомотив» — участник Лиги Европы. Уютно расположился на четвертой строчке таблицы, имея в активе 25 очков.

0' Кстати, игру можно посмотреть бесплатно на телеканале «Матч ТВ». Кому интересно, сегодня в 22.30 на этом же канале в прямом эфире покажут церемонию вручения награды «Золотой мяч». Главное футбольное событие года!

0' Добрый день, друзья! Сегодня «Арсенал» проводит заключительный в этом году домашний матч. Играем на Центральном стадионе с московским «Локомотивом». Поединок стартует в 19.00. Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции!

29 ноября 2021, в 20:56 0

В Туле выступит группа «План Ломоносова»