4. Каратисты тульской спортшколы «Восток» завоевали медали на первенстве Новомосковска - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Каратисты тульской спортшколы «Восток» завоевали медали на первенстве Новомосковска
Фото предоставлено спортшколой «Восток».

Поздравляем ребят!

В Новомосковске состоялось открытое первенство города по каратэ. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Тулы, Москвы, Калуги, Донского, Венева, Узловой.

По итогам соревнований спортсмены СШОР «Восток» стали победителями и призерами. Золотую медаль завоевала Татьяна Семина, серебро — Валерия Шишкова, Ян Евсеев, Алексей Нестеров, бронзу — София Бичурина, Марина Пьянкова, Валерия Онишко, Никита Шишков, Дмитрий Абрамов.

Спортсмены тренируются у Е. С. Никулиной, А. Н. Плехотника, И. В. Зеленовой.

14 ноября 2019, в 13:37 +3