4. «Арсенал» проиграл «Ростову» со счетом 2:3 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» проиграл «Ростову» со счетом 2:3
Фото пресс-службы "Арсенала".

Текстовая трансляция матча от Myslo.

И сразу же арбитр дает сигнал об окончании матча. 2:3 — «Арсенал» уступил «Ростову» в очень тяжелом матче. Следующая игра для наших футболистов состоится уже 1 августа — оружейники сыграют ответную игру с «Нефтчи» на выезде.

90+4' ГООООЛ!!! Чаушич сократил отставание в один мяч!

Голкипер "Ростова" отбил удар Ткачева прямо на ногу Горану Чаушичу.

90+3' Ткачева сбили в штрафной, но арбитр нарушений не увидел.

90' Четыре минуты добавил судья ко второму тайму.

90' У канониров был неплохой шанс сократить отставание, однако Чаушич в штрафной в итоге попал в футболиста «Ростова».

84' Последняя замена у «Ростова»: герой матча Шомуродов ушел отдыхать. Вместо него Карпин выпустил Сигурдарсона.

83' Ткачев пристреливался во воротам Песьякова — мяч пролетел рядом со штангой.

82' Владение мячом 48 на 52 в пользу гостей. Как и в первом тайме.

81' Гол! Шомуродов сделал счет в матче 3:1 в пользу «Ростова». Обыграл футболист и Григалаву, и Комбарова, а затем отправил мяч в дальний угол — Нигматуллин не дотянулся.

80' Горбатенко в борьбе с Глебовым врезал ему по лицу, за что и получил желтую карточку.

79' Ламек Банда заменил Александра Ломовицкого.

78' Норманн сбил Ткачева, штрафной для оружейников. Сам Сергей его и исполнил — отправил диагональную передачу на Лесового, но слишком сильно. Мяч улетел за линию.

77' Интересная статистика — из 15 последних матчей РПЛ «Арсенал» проиграл лишь раз.

75' И снова у нас замена — Черевченко меняет Хагуша на Комбарова.

73' Небольшая пауза в игре, чтобы игроки немного отдохнули и попили водички.

72' У «Арсенала» выходит Игорь Горбатенко вместо Георгия Костадинова.

70' Еще одну замену сделал Валерий Карпин. Зуев заменил Байрамяна.

68' Сразу же замена у «Ростова»: вместо Попова вышел Данил Глебов.

67' ГОООООООООООЛ!!! Луценко!

Ткачев подавал угловой с правого фланга, передачу замкнул Евгений Луценко. Первый гол игрока за «Арсенал»!

64' Норманн получил повреждение руки. Футболисту оказывают помощь медики.

62' Ионов рванул на половину поля «Арсенала», уже в штрафной его остановил Альварес.

59' Опасно! Альварес получил пас от Чаушича и в падении пробил мимо ворот.

57' Арбитр показал предупреждение Байрамяну.

54' Чаушич решился пробить издалека — намного выше ворот.

50' Вот так, друзья, не успел «Арсенал» выйти на второй тайм, как получил второй гол в свои ворота. Нашим футболистам нужно собраться!

49' Гол! Алексей Ионов — 0:2.

Шомуродов отдал шикарную передачу на Ионова за спину защитников. Футболист «Ростова» остался один на один с Нигматуллиным и свой шанс реализовал.

47' Попов получил желтую карточку за отмашку локтем от Хагуша.

46' Начался второй тайм!

Статистика первой половины игры:

Оперативный фоторепортаж первого тайма:

Перерыв.

45' Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44' Нигматуллин выручил команду после удара Шомуродова в ближний угол.

42' Под занавес первого тайма «Ростов» продолжает прессинговать туляков. Футболисты Черевченко пока не могут долго удержать мяч у себя, что весьма печально.

40' Попов мощно зарядил по воротам «Арсенала» — Нигматуллин мяч отбил перед собой. Повезло, что рядом был только Хагуш, который быстро выбил «сферу» подальше.

37' Желтую карточку получил Костадинов за фол на Байрамяне.

32' Луценко убежал в контратаку, завершил эпизод Ломовицкий — неточным ударом.

30' Небольшая пауза в игре — футболисты отправились на водопой. Очень жарко сегодня в Туле.

29' Опасная контратака! Ионов промчался по правому флангу, подачу перехватил Беляев (он сегодня с перевязанной головой!), мяч в итоге отлетел на Попова. Мимо ворот.

27' Козлов сфолил на Ткачеве и получил «горчичник». Штрафной. Сергей навесил в штрафную площадку, но Луценко совсем неудачно мяч принял — то ли скидывал себе, то ли партнерам, непонятно.

26' Шомуродову снова дали пробить по нашим воротам. В этот раз Нигматуллин без проблем мяч забрал.

22' Снова «пожар» на половине поля «Арсенала». Чернов обыграл в штрафной Хагуша, только его прострел в итоге блокировали.

20' Ерёменко вколотил мяч в ворота Нигматуллина, прямо по центру. Наш вратарь с таким прострелом не справился — 0:1.

19' Опасный штрафной. Хагуш буквально на линии штрафной площади сбил Байрамяна.

18' Отличный шанс был у Шомуродова, чтобы открыть счет в матче. К нашему счастью, футболист не очень удачно принял мяч и пробил выше ворот.

16' Прессинг «Ростова» привел к угловому. Разыграли футболисты стандарт, мяч в итоге забрали арсенальцы.

14' «Ростов» пока владеет преимуществом, футболисты Карпина провели ряд неплохих позиционных атак.

10' Шомуродов отобрал мяч у Альвареса и побежал поближе к нашим воротам, Григалава сбил соперника, за что получил желтую карточку. Штрафной пробивал Ионов — попал в стенку.

8' Хагуш прострелил по воротам Песьякова — издалека пробил в ближний угол, но вратарь в падении мяч выбил.

4' Неудачную атаку провели футболисты «Ростова» — до удара по воротам дело не дошло.

1' Сразу же Сергей Ткачев заработал штрафной — отправил мяч с правого фланга партнерам по команде, однако передача была слишком сильная.

0' Стартовый свисток! Верим в «Арсенал»!

0' Для тех, кто следит за всеми играми Премьер-лиги — расписание матчей и результаты третьего тура:

0' Отметим, что все матчи начинаются с минуты молчания в память о погибших в детском лагере в Хабаровске.

0' Экс-тренер туляков Сергей Кирьяков поделился своими ожиданиями от матча:

— Думаю, туляки должны справиться с плотным графиком. Сил должно хватить на оба фронта. Тренерскому штабу нужно будет хорошо поработать над восстановлением команды. Надеюсь, у них все получится, — заявил Кирьяков в интервью «Спортбоксу».

0' У нас есть возможность посмотреть, как «Арсенал» прибывал на стадион:

0' В интервью телеканалу «Матч-Премьер» Игорь Черевченко рассказал, почему в стартовом составе сегодня сыграют Ломовицкий и Луценко. Как пояснил главный тренер, Тудорие и Кангва травмированы, так что у оружейников особо и выбора не было, кого ставить в нападение. Но Игорь Геннадьевич, конечно же, верит в своих футболистов.

0' Статистика встреч «Арсенала» и «Ростова»:

0' После тяжелого матча Лиги Европы с бакинским «Нефтчи» Игорь Черевченко дал отдохнуть сразу нескольким игрокам «Арсенала»: Михаилу Левашову, Игорю Горбатенко, Ламеку Банде, Кириллу Комбарову, Александру Тудорие.

Любопытный факт: в стартовом составе сегодня выйдет Александр Ломовицкий. Арендное соглашение с ним оружейники заключили всего два дня назад. Посмотрим на новичка в деле!

А вот состав «Ростова»:

0' Предматчевый антураж от пресс-службы «Арсенала»:

0' Взглянем на турнирную таблицу. После двух туров Премьер-лиги и у «Арсенала», и у «Ростова» по четыре очка. Обе команды сыграли по разу вничью, один раз победили.

0' Отличные новости! Буквально несколько часов назад молодежка «Арсенала» разгромила сверстников из Ростова со счетом 7:0! Впечатляющий результат. Ждет похожего от основной команды.

0' Добрый день, болельщики тульского «Арсенала»! Сегодня нас ждет интересный матч — оружейники сыграют дома с «Ростовом». Погода выдалась просто прекрасная, будем считать это хорошим знаком). Если вы пошли на Центральный стадион, делитесь фотографиями в комментариях! Остались дома? Присоединяйтесь к нашей трансляции.

28 июля 2019, в 18:14 +8