4. Туляки завоевали серебро в эстафетном беге на Всероссийских соревнованиях - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки завоевали серебро в эстафетном беге на Всероссийских соревнованиях

Поздравляем ребят!

В Пензе прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди юношей и девушек 2004−2005 г. р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тульской области.

Наши ребята (Михаил Шахнюк, Даниил Брыковский, Александр Попов, Кирилл Кудрявцев) завоевали второе место в эстафетном беге 4×200 м с результатом 1.37,7 с. Тренеры ребят: Андрей Маринов, Борис Спиридонову и Татьяна Левина.

В беге на 400 метров Даниил Брыковский с результатом 53,4 сек остался в шаге от пьедестала, заняв четвертое место.

Также Кирилл Кудрявцев стал серебряным призером в прыжках в длину с результатом 6 м 12 см.

На дистанции 60 метров Анна Слукина стала седьмой, Михаил Шахнюк — девятым, Виктория Журина — пятой.

4 марта 2019, в 16:54 +5

В Тульской области 9 ж/д переездов оснащены комплексами видеофиксации нарушений ПДД
ДТП с детьми под Тулой: Школьников перевозили без нарушений