4. «Арсенал» завершил первый сбор победой над «Ягеллонией» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» завершил первый сбор победой над «Ягеллонией»
Фото пресс-службы «Арсенала».

Матч завершился со счетом 2:1.

Тульский «Арсенал» сыграл заключительный матч первого тренировочного сбора в Турции. Оружейники встретились с вице-чемпионом Польши — командой «Ягеллония».

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:

• «Арсенал» — Левашов, Беляев, Альварес, Григалава, Костадинов, Мохаммед, Горбатенко, Комбаров (к), Бакаев, Кангва, Джорджевич. Главный тренер — Игорь Черевченко.
  • «Ягеллония» — Келемен, Арсенич, Митрович, Рунье, Гилерме, Савкович, Романчук (к), Квецень, Адамец, Бодварссон, Сцепович. Главный тренер — Иренеуш Мамрот.

Сразу после перерыва у оружейников появились на поле Шамов, Хагуш, Денисов, Володько, Берхамов, Ожегович, Аджоев, а на 75-й минуте вышел Макаров.

Матч завершился со счетом 2:1. Голы забивали Берхамов, Климала и Рунье (автогол).

23 января 2019, в 14:48 +2